Добавить в игру модификации B-24

Добрый день! Продолжаю тему интересных поршневых самолетов, которых у нас еще нет в игре. Возможно вы их добавите конечно как премиум или полковые, если голоса наберутся и возьмут идею в работу

На сей раз диалог пойдет о тяжелом бомбардировщике B-24
У нас в игре уже есть модификация D. Но были и другие (Самые массовые!) например H, J:

B-24H -Поскольку основным уязвимым местом B-24 была передняя полусфера самолёт получил усиленную носовую турель Эмерсона вариант A-6.
Компоновка самолёта была несколько пересмотрена для обеспечения возможности установки требуемой турели. Задний стрелок получил лучший обзор за счёт увеличения площади остекления. Так же была смещена позиция верхнего стрелка для уменьшения вероятности его поражения в ходе воздушного боя.
Всего в конструкцию самолёта внесено более пятидесяти изменений. (Изготовлено 3100 ед.)

Кое что попало и к нам в СССР:

B-24J - В целом модификация мало чем отличалась от B-24H. Изменения коснулись оборудования: установлен новый автопилот и новый бомбовый прицел. (Изготовлено 6678 ед.)


consoliteyted

Либерейтор так же был и на службе королевских ВВС. Например Liberator GR V — злейший враг подводной лодки. Оборудован бортовым радаром Mk III для обнаружения подводных лодок, ракетными направляющими для подавления зенитного огня во время атаки и глубинными бомбами для поражения цели. На этой фотографии виден носовой обтекатель, антенна радара под крыльями и направляющие ракеты на фюзеляже.
Интересна будет нам эта модификация и Mk IV



Предлагаю добавить
в регулярную ветку США B-24J
как полковой или прем в ветку Британии Mk IV в камуфляже Новой Зеландии.
Liberator V береговой охраны (противолодочный) как прем или полковой в ветку британии

Либерейтор B-24H как прем или полковой в ветку СССР

  • За
  • Против
0 проголосовавших
8 лайков

Ну ты внатуре кабан

Очень много либерэйтеров.

демократии свободы много не бывает)

1 лайк

в игре будут мёртворождёнными клонами. бобры в этой игре мертвы.

если будет акционка в организационном камуфляже (по которым формировались строи после взлёта), то ладно, но пока против

2 лайка

Можно, но только во вкладки к имеющимся B-24, чтобы те не мешали игрокам прокачивать ветки . Просто для большинства поршневые бобры это мусор, который хочется побыстрее пропустить.

5 лайков

вот так правильнее будет.

1 лайк

поиграй на S-81, TBF-1, TBD-1, F-2222
да, средние ранги мертвы, но лоу ранги живут прекрасно

2 лайка

в песке всё играется. песок по своей сути почти другая игра.

5 лайков

Да, это отдельная проблема достойна другой темы. Я помню были события где Б-17е летели в строю с P-51 P-47 и P-38 против Fw-190, Bf-109 и тяжелых истребителей люфтваффе. Игралось интересно. Игралось интересно и в событии противостоянии РБ. В нашей игре играбельны они более менее в симуляторных боях для бомбежки баз. Там можно триммировать самолет, после чего стрелок бомбардировщика на управлении мышкой имеет преимущество перед управляемым джойстиком истребителем игрока противника, который как правило заходит сзади и ему в кабине все мешает все балки и переплёт.

1 лайк

Да. Совершенно верно, объединить в группы. Странно что Б-25 до сих пор друг за другом идут

то, что ты предлагаешь, пока не применимо к арб, так что бобры всё ещё мертвы.

если ты пытаешься использовать бобры по назначению, то ты некрофил. если пытаешься использовать бобры в альтернативных амплуа, то некрофил. третьего не дано.

Я прошел кампанию в B-17 Flying Fortress II “The Mighty Eight”. Кампания интересная. Но и целиться по объекту там значительно сложнее. Надо ввести данные в прицел. И турели там не мышкой управляются а с клавиатуры по горизонтали и вертикали. Ну и ускорение времени там есть чтобы не ждать часами когда ты там прилетишь в конце концов на базу

Ну противолодочный либерейтор можно по-назначению использовать для поиска подлодок и атаки кораблей например в морских боях

ого! ты взял мёртвый класс техники и засунул его в мёртвый режим! к-к-комбо, однако

2 лайка

кактусы там тоже есть

Кайф!
Британский с таким камо как опция - будет огонь!

Правда он не летит совсем, и линейные Ланкастеры будут по приятнее как на мой вкус.

Такой камуфляж будет полностью соответствовать суть бобров в игре

Можно ещё добавить послевоенный камуфляж мишени

Да, вернуть им прочность и петровичей давно пора - тут я с Вами согласен.

2 лайка

не надо мои слова перевирать. я ни слова не сказал о необходимости “возрождения” однокнопочных. они мертвы и пусть их никто не трогает в их могилах.

1 лайк