Добавить в игру PARS 4x4 в ветку США

нафиг парсы?
пусть лонгбоу завозят!

1 лайк

Всё нашел инфу, Первые тигры собрали в РФ для АОЭ как и панцирей но в итоги оставили себе. А щас и китай производит их для РФ по заказу

выглядит возбуждающе )

я знаю точно что миг25 это McDonnell-Douglas Model 199 FX, а су 25 пошёл от YA9 да и много чего ещё вплоть до по сей день издевательства над движком фантома.А машинами как то так себе интересовался .

Точней - В 2005 году Арабам ( ОАЭ) нужен был военный автомобиль и в РФ создали тигров. Арабы их не приняли. А в Китае начали производить тигр в 2016 году по лицензии. Так что тигр не клон.

Медицина здесь бессильна

2 лайка

34090-b3330a83241320446de4499a5d83cead


для тебя походу я открыл тайну что ссср продуктивно покупало а то что не могли то воровало,а чудесное совпадение ракет с американскими Aim9 и я тебе скажу больше что это даже не секрет ,ядерное оружие не исключение.
imgonline-com-ua-Resize-2nC3BjMNbDnAqq
и это ничего не напоминает? это танк кристи от которого пошли БТ-2, БТ-5,БТ-7 и Т-34.
Ракета K-25-это aim7e sparrow снятой так же во Вьетнаме с фантома вместе с его двигателем и от aim7e пошёл ряд ракет ссср

сначала хамви с TOW, хочу обгонять тоету

Не! лучше это )

заранее на бр 13.0

Будет работать как хризантемин радар.

это когда 120ки введут

это не agm88

ну аим 120 мне кажется не скоро

ты только не пугайся )

Спойлер

ну а чтот конкретнее есть? прост это понятно что добавят , но утечки были всегда на разные аспекты тундры а вот реализацию иногда приходилось ждать долго

Медицина бессильна.
Попробуем кувалду логики.
Одна из проектных форм F-15, разработанных в 71 году, напомню тебе , что прототип Мига-25 уже полетел в 64м году

А дальше коли ты не смог сам поверить в выдуманные факты, то поперли об реальные факты. Неожиданный поворот, Т-26 это тоже британский танк, только доведенный до ума. Бт-2,5,7 это тоже танк с подвеской Кристи, доведенный до ума. Танки США копировали производство брони советского союза и до 50х существенно уступали по качеству защиты даже при большей толщине….даже больше скажу, американские танки перед отправкой на фронт проходили испытания в СССР и лишь собрав отзывы и доработки отправлялись в армию США

ну тебе медицина не поможет и да сорян я перепутал не 25 а миг 1.44 с north american rockwell f-15 а миг 25 точнее его концепт был взят mcdonnell-douglas но за тем что он был Г его и отмели. Там с концептами чёрт ногу сломит. А миг25 частично с каждого по не многу точно не помню и строили для противодействия валькириям и ср71 только вот они не знали что знали сша ведь сша проводят реальные испытания а для мига 25 стало удивлением что самолёт начинает сильно греться и разрушаться если разогнаться да и форма мига25 не позволяла нормально летать на высоких скоростях что ещё раз показывает что ссср толком ничего не смыслило в создании этих самолётов и основное задание для конструирования давали спецслужбы которые работали оч хорошо

доведённый до ума примерно на NI-XY-YA

Мне нужен оригинал. Жизненно необходим

1 лайк