Добавить в игру семейство фронтовых бомбардировщиков су24 на бр 11.7-12.0

  • За
  • Против
0 проголосовавших

1 лайк

Интересное предложение, но хотелось ты кратко про оружие там и т.д. И зачем он вообще нужен

По моему мнению в советской ветке нету хорошего бомбардировщика с хорошим прицельным комплексом и тепловизором для удобного использования урвп и кабов, по этому я и предлагаю добавить этот бомбардировщик, ниже я указал какое подвесное вооружение можно установить на су24-су24м, либо вы можете открыть wiki и сами прочитать всю инфу.

на нём был теплак ?

Нет, а человека с википедией это колышет?

3 лайка

Согласен, любой нации было бы неплохо иметь хороший топовый бомбардировщик. По поводу статьи и Вики то да, вы правы. Могу посмотреть, но все равно можно было и черкануть пару слов о подвесах

Не уверен но в более ранних модификациях он должен быть, но как минимум у него есть рлс хотя он бесполезен с ракетами р60

На нижнем скриншоте есть названия ракет и бомб которые можно будет установить на су24
(урвп) Х29Т, Х29Л, Х25, Х25МЛ, С25Л Х23
(кабы) КАБ-500Л, КАБ-1500Л, КАБ-1500ТК

Как будто в игру впервые вводят технику у которой что-то есть чего нету в жизни?

как зачем? Конечно же бомбить мазуту

Для того же самого, для чего и ардварк

Все на мази, мазута в грязи

Нужно ещё слезно попросить убрать ограничение для бомб в 1мах

Ну, когда у Су-24М хотя бы теоретически появится теплак.

1 лайк

Что мешает на него подвесной контейнер целеуказания повесить?

Ну у смт был теплак французский но нам его не дали как и ход на су 25т

1 лайк

Вопрос конечно обширный. Как минимум “зачем?”, как среднее “су34 на замену пришли”, как максимум “вооружают су35ые контейнерами”

Патаму чта

У фенсера стоит пнс-24 пума насчёт теплака я ничего не нашёл