Добавить в игру Швейцарию - премиум-нацию для универсальной прокачки

Идея - оставить венгров только с машинами их производства. Заберите немецкие и советские, а сухой остаток оставьте. Посмотрим чего там наберется :)

1 лайк

Один вопрос. А зОчем тогда вообще другие нации нужны будут?
Придёт новичок, заплатит один раз, поиграет и что? Низкие ранги начнут вымирать, как и средние, зато будет завал предтопов и топов игроками, которы знать не знают, что оказывается нужно не только стрелять, но и думать, целиться, хитрить.
Предложение заманчивое, с одной стороны, но с другой у нас будет ещё и завал в онлайне одной нацией. И зачем это?
В общем идея паршивая. Против.

Ну например если новичок захочет поиграть на Миг-29, ему придётся прокачать его.
Технику то качают не для того чтобы она просто была, а чтобы играть на ней.

1 лайк

Вот именно, МиГ, топовый самолёт. А вся остальная техника СССР полетит прямиком в помойку.
Я тоже не прочь полетать на МиГ-е и я согласен дойти до него летая на СОВЕТСКИХ самолётах, раскрывая их плюсы и минусы, учась играть на НИХ, а не просто сразу же прийти на горяченькое.

Не, тут немного другое. Улиткам выгодно, что заинтересовавшись новой нацией, ты покупаешь премы этой нации. Поэтому им нет смысла вводить технику, которая качает все нации.

Ещё больше новичков с КД -1 в ТРБ и АРБ!

Лулзват снова показывает щепотку разумизма? Вызывайте докторов!

Интересная идея.✨🇨🇭

Ну вот будет человек играть на одной нации одним танком. Ну это же скучно, не? Одним респом. Надоест ему и он просто бросит.

2 лайка

Там можно рассмотреть дебафы, чтобы такого не было.

Но идея интересная, скажем честно, тот кто играет давно уже накопил 200 гаджет койнов…🇨🇭
В основном там будут немцы.✨🇩🇪

Поддерживаю саму идею и инициативу, так как там будет Leopard 2А8, к тому же нация банкиров будет по душе, чтобы расслабиться вечером.🏦💶

Про клонов… их и так хватает в игре, тут главное подход, чтобы не навредить free to play, и игровому балансу с такой душевой и не слабой нацией… Которая выбирает понятное дело лучше, ибо могут…🌟

Меня не видел.😁

Другие нации даже не качаю, только на немцах играю, но поддерживаю ввод новой техники в независимости от страны, нации и прочего.✨

Я качаю 4 нации одновременно,затарился премами всякими + еще 3 минорные время от времени. Кароч в моем случае вышло больше 20тр за все время я так прикинул. Зато весело и разнообразно.

1 лайк

Я так когда-то в WoT играл с 2011-го, со временем, не буду говорить с “профессионализмом” весело звучит.😄
Просто перейду к выводу: качать нации можно десятилетиями и что-то новое выйдет, и как м109 сразу за всех.🤣. Короче, пришел к выводу, что лучше выбрать что-то одно и там держать марку.✨

По моему никнейму можно найти в Европе WOT у меня схожий подход был, а сейчас на Лесте только Польша…🇵🇱

P.s. ММО это зло, особо много не играю такими образом… Хотя все приходят рано или поздно, что это трата времени на отдых.🏖️

1 лайк

Тоже хороший подход)

Полностью согласен, жду когда отпустит. Но зараза пока не отпускает. Обычно я в игры не играю уже давно никакие а тут прям беда-беда.

1 лайк

Всё ещё жду панцер 58 мутц в БП

Очередные кэки от источника Эзиды.

Лулз ты вообще работаешь? Или в дурке теперь компьютеры и интернет есть?

1 лайк

А так с использованием премиум-техники с универсальной прокачкой потенциальному новичку не придётся его прокачивать?
В данном случае уже проще ввести возможность приобретению ЛЮБОЙ техники за донат.

ШУЕ ППШ, внука Елькина под суд.

Круто, но потом бои 16 Швейцаров на 16 Швейцаров видеть не хочется. Ну и смсыл тогда вообще играть, если ты всю прогрессию пропускаешь

1 лайк

Это испортит всю концепцию игры. Купил один раз за 200$ - выкачал все топы, играя на одной нации, на одной техники. Можно смело удалять другие пакеты

1 лайк