Добавить в игру Швейцарию - премиум-нацию для универсальной прокачки

Я об этом и говорю

В игре уже имеется возможность играть на одной нации и за дополнительный донат прокачивать и покупать всё что угодно у других.

Это кстати один из наглядных примеров того что игрокам необязательно давать всё и сразу. Предложишь дать всё и сразу - 70% проголосует против (включая меня). Многое говорит о нашем обществе в целом.

Идея отличная. Какие минусы вообще?

Почему бы просто недобавить какие нибудь нациольные очки что бы на премах какая небудь одна сотая опыта уходила на прокачку выбронного танка в другой нации

Ну так как у нас Hunter F58 уже есть в ветке Германии, можно ее сделать подветкой Германии.

2 лайка

Если ты не знал, курить технику за дона можно.

Ладно, хорошо.
У меня аккаунт вот-вот создан, и тут у меня появилось непреодолимое желание приобрести МиГ-29.
Мои действия? Нажимаю кнопку “Купить”?

Если у Швейцарии найдутся уникальные машины/модификации - то исключительно подветкой в Германскую ветку. И с соответствующими камуфляжами, конечно.

1 лайк

Т.е. я вкачавший несколько наций до топа, сожравший в плте лица четыре плантации кактусов, страдая и матерясь не один год, должен теперь буду спокойно смотреть, как нубики гоняют на швейцарцах и радуются жизни?

Ни за что! Против!

Найдутся.

2 лайка

Лучше как подветку к немцам, это будет соответствовать логике игры, по примеру Венгрии и Финляндии

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.