Добавить в игру танк R.35 в ветку Франции

image
НАДА

5 лайков

жувать кактус жувать кактус!!!

4 лайка

фцм 36 так-то имба

имбой он буит когда фугасы дадут))))

там фугас хоть до уровня ргд дотягивает?

от 30 до 56 грамм шимозы, так шо неа(
еще картечь есть, 31 штука по 16 грамм + 17 грамм взрывчатки

А я напомню про БМ-8 со своим 9мм, которому разрабы зажопили РБС дать, и ценой в 4к петухов и про прем Ха-Го

5 лайков

Ро-Го тоже в наличии

а я его купил - сейчас понимаю что лоханулся - как деньги то обратно вернуть?

почитай лицензионное соглашение))))
спойлер: никто тебе нихрена не вернет

2 лайка

а можно хотя бы урон ракетам вернут - ну чуть чуть хотя бы ?

нет, и вообще купи пакетик)

а лучше два

1 лайк

Лишний повод обратить внимание на то, что для очень многих наземных машин в игре просто нет соответствующих целей: и пулеметный M2A2, и дотобойный КВ-2 вынуждены заниматься борьбой с танками и только ей одной, что для них отнюдь не профильная задача.

отлично разбирает резервы и летку

ну тут да, бетонобойки и годовая перезарядка и размеры сарая, рил надоб доты…

1 лайк

Он может это делать – но раскрывается ли он полностью только при существующем наборе целей? Сомневаюсь очень сильно. Да и реализм… Должен же быть хоть намек.

в симуляторе покупки топ пакетов реализм отходит на задний план…

я это тут просто оставлю…

1 лайк

Что значит вывести? Это первый ранг, кому он там мешает? Да и какое тебе дело до техники, которую можно быстро открыть и кататься в свое удовольствие? Это же интересно, я ещё жду кучу подобных машин за все нации, а Улитка пихает одни ТОПы, либо клоны на средние ранги (здравствуй батл-пас и авиаветка Венгрии).

R35 тоже клон скажешь? Это нужный клон! Исторические ивенты от игроков, лучшее что есть в Тундре и в большей части из-за них я все ещё в игре. И как раз для них не хватает ещё очень много интересных машин. От Ба-6 до Universal Carrier, от Т-30 или Т-40 до раннего четрыхосного броневика Германии (не Пума), да много чего. А авиация? Причем в игре есть давно куча старых забытых самолётов с камуфляжами Финляндии, Республиканской Испании и прочего-прочего, но они есть у единиц игроков и получить их некак. В общем тьма

Не понимаю я твоей реакции на резерв в общем.

Кстати, мне вот интересно, а ты ставишь свой голос?

3 лайка

Как будто современные ОБТ и БВМ должны воевать против друг друга в таком массовом количестве.

2 лайка