Добавить в игру танк R.35 в ветку Франции

Добавить на 1.0 французский танк R.35

Помните эти старые французские резервы FCM.36&H.35, со смешной пушкой, которые больше мем чем танк? Так вот, у них ещё есть 3й брат R.35.

Характеристики

Броня
43/40/32 корпус
45/40/40 башня
Если ромбовать или танчить бочиной то очень даже норм. Автопушки плачут в таком раскладе.

Пушка
Пушка тут действительно “пушка”, она уже есть в игре даже. Прямиком от рено фт с подкалибером на 36мм пробоя. Нужно обязательно ещё выдать фугас и в игре были каморные снаряды, но их убрали, а зря, потому что подкалиберными стрелять по открытым рубкам это больно.

Подвижность
Целых 10.6 тонн французского багета тянет двигатель в 82 л/с. Это даёт нам максималку в 20 км\ч и удельную мощность в 8 коней на тонну.

Фото





Пихать это дело прямо в ветку исследования как есть перед R.35 (SA38), либо делать как прем за 250 куриц/акционку из боттлпаса и при этом тогда поставить страну оператора Румынию или Польшу с соответствующей расцветкой.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

Зачем вам этот кактус?

Что бы его снова вывести из древа исследования ?

Напомню его пробитие, которого возможно даже не хватит пробить некоторые бронежилеты.
image

11 лайков

Ну есть же в игре мазохисты которые играют на Арчере, Т-60 и тд

3 лайка

Даже у Т-60 пробитие получше будет
image

имба

2 лайка

Я согласен на любой кактус чем на 50й P-51 из баттл пасс, к тому же говорят кактусы вкусные. + можно будет дополнительно издеваться над стримерами и заказывать им этот танк.

19 лайков

Французам не привыкать)

1 лайк

Согласен, уж лучше бы ввели тот же Renault R 40.
image

12 лайков

Это танк для другой темы, но он не сильно лучше.

Пушка то одна

2 лайка

32 > 36??

1 лайк

Я про вариант с пушкой SA38.
image

4 лайка

Так не интересно.

2 лайка

Давно в боях вы стреляете по идеально ровной плите без наклона ?

Почему? Получиться не кактус?

1 лайк

Понял, сори, не посмотрел под углом

нормальный танк, еще бы подкалиберную ленту вернули

2 лайка

а можно спросить - почему у ленты состоящей из БЗ-БЗ-ОЗ пробитие больше чем у ленты состоящей только из БЗ ? снаряд то одинаковый что в той что в другой ленте - а фугасный снаряд разве влияет на пробитие? Или это отдельную тему надо создать ( или баг репорт писать)?

Screenshot_45

Screenshot_44

2 лайка

как бы уже давно созрел - но чет руки не доходили написать - я так понимаю т-60 это у разрабов эталон и мерило кактуса
Screenshot_46

2 лайка

Снаряды разные
image

image

я знаю для кого это

image
админы, не удаляйте

2 лайка