Добавить в игру вертолёт Ми-24ПН с БР 10.0 - 10.3

в папку к ми24п самое то

1 лайк

Мое мнение (ПРОТИВ ввода всякой клоноподобной дичи) разделяют еще многие, и уж точно Ваше не является более важным.

с какой стороны это дичь? это просто модификация новее Ми-24п и старше Ми-35м.

Есть же на 10.0 Линкс с 8 хеллфайрами, стингерами и ТВП

Поставили же на 10.0 Линкс с 8 Хеллфайрами, стрингерами и ТВП ? И хоть один пункт по которому условный Ка-29 с атаками будет лучше линкса?

По модификации Ка-29 действительно нет информации кроме той что некоторое количество вертолетов модернизировали в 2016 и 2019 годах.
Но тут такой момент - Ка-29 многоцелевой вертолет и оснащение его системами вооружения происходит на месте по необходимости.

Комплекс Штурм-В сам по себе уже с конца 90х годов производится в варианте с возможностью применения ПТУР “Атака”. То есть чисто теоретически вообще любой вертолет на который устанавливался комплекс 9К113 “Штурм-В” мог уже с конца 1990х использовать “Атаки” без каких-то особых модернизаций.

Насчет-же реальных фото и описаний применения Ка-29 птур Атака - вы также не найдете и описаний применения ими птур Штурм, т.к. все боевое применение Ка-29 исторически свелось к опытому использованию двух Ка-29 в Чечне в эскадрилье с Ка-50, где Ка-29 в первую очередь должен был играть роль вертолета целеуказания.

В остальном мы не найдем никаких описаний применения Ка-29 даже ПТУР Штурм, которые у них есть в игре. Где-то на каких учениях вероятно оно было.

По тем двум с половиной фотографиям Ка-29 с птурами в сети понять - стоит на вертолете Штурм или Атака сложно, т.к. контейнеры практически одинаковые. В целом, вероятность применения в реальной жизни на Ка-29 ПТУР Штурм и Атака примерно одинаковая, то есть практически нулевая, т.к. данный вертолет предназначен для другого. Но у нас игра, вертолет вроде есть, но на 9.7 их аж 3 и Ка-29 особого смысла не имеет.

А насчет еще одного клона Ми-24 - их и так уже 5 штук у СССР - куда еще? Да, можно пихнуть полковой или еще один прем, но хотелось бы чего-то другого.

давай по честному, всё написанное это размышления на тему. Я даже соглашусь со многим, и Ка-29 мне нравится , в том числе не буду против атак на нём вместе с повышением бр, но нужно всё-таки нечто большее чем умозаключения для его ввода. Вроде возможность применения ПТУР атака и штурм зависит от аппаратуры наведения, не буду утверждать, но Штурм-В, по-моему, не может использовать ракеты Атака без модернизации. Поэтому данные о такой модернизации необходимы если есть желание поднять Ка-29 по бр. Но с теплаком он сказу уедет намного выше. Линкс один такой и, возможно, давно направшивается на повышение бр. Что до версии Ми-24ВП (изделие 258) то это можно добавить как модификацию к Ми-24П с повышением бр, тем самым растащив два одинаковых, с точки зрения игры, крокодила.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.