Добавить в Израиль Тиран 1/2, а также Тиран 5 и Тиран 6

У тиранов нет стаба и ломов. На т-55 прямо сейчас играю, приятный танчик

я опечатался, имел ввиду 54

Т-54 47 тоже очень приятная машина, остальные, вероятно, хуже из за бра, ибо не попадают к 6.7, где можно бодро раздавать ваншоты КТ

У 54 есть броня на своем бр, есть каморник. А у 62 конское КД, кривой урон и нет брони. И ездит оно так же, при более высоком бр

1 лайк

У Тирана 6S есть стаб, почитай внимательнее:

Возьмем М60, на том же бре, его нужно выцеливать, в это время американский бопс прошибает Тшку насквозь

А смысл? Этот каморник не пробивает даже картонку

На 0.7 секунды дольше

Это у всех

Ещё у 62 лом и стаб

Вот такой знаток т-54
image

У 62 бр выше, где его вообще все пробивают. Стабы есть у всех, у некоторых теплаки. А 54 не редко играется против тигров и прочего периода войны, где она чувствует себя очень вольготно. Она может и танконуть и раздать, тем же каморником. Я на каморнике на 55ре катаю на 8.7 и можно пробивать, если знать как.

Повторюсь, знаток Т-54
image

1 лайк

Ваше право

т-62 не имеет никаких преимуществ перед т-55, а бр выше. т-54, которые на 8.0 плохо играются исключительно из за того, что их на 8.7 затягивает почти всегда, где без стаба уже плохо. А т-54 47 года играется отлично. Камморник позволяет раздавать ваншоты, те же паттоны отлетают в комбашню, плюсом куча картонок, которые даже выцеливать не надо

друг, у тебя 24 боя на Т-54, тебе вообще лучше не говорить, что он лучше 62 практически не играв на нем

1 лайк

знаток против знатока)

Есть одно НО
image

1 лайк

Ваше право, опять же)

Разница есть, причем существенная. т-55ам-1 играют против тебя, а не за, а из за их обилия и происходят бои внизу списка

Возможность солянки мы конечно же исключаем

Часто она бывает на средних рангах? Я вообще такого не помню

Кстати, вы тогда тоже не рассказывайте нам за 54 (1947), о котором было выше. Она имеет несколько другой бр + немного другие ттх + другой кооп

Справедливо, про солянку был пук вникуда

Так тираны это 54 51 года, я показывал насколько ты “знаток” 54ок, если у тебя 30 боев на них

1 лайк