Добавить в Израиль Тиран 1/2, а также Тиран 5 и Тиран 6

Будь по вашему

Чисто теоретически, и поступив с умом, можно ввести один Тиран, который из Т-62 слеплен. Получит новую СУО с дальномером, что уже плюс, ибо у обычных его нету и это боль. Сюда же докинем новый снаряд, французская Nexter для кого-то делает 115-мм снаряд с вольфрамовым сердечником, думаю как раз для них. И на 9.0 вполне сойдёт

1 лайк

Т-62 на 9.0, которые будет почти перманентно играть на 10.0? Ну такое. У того, что на 9.0 хотяб броня есть

А в ссср ветке вроде уже есть такой 62. Говорят он очень больно играется, но визуально красивый

ну 9.0 наверное много. а вот учитывая, что база Т-62 все та же, можно 8.7.
А как же Т-55Ш с отвалом и на него в целом можно еще траковую броню навесить

А так я бы Израилю и БМП-1 израильскую выдал с отвалом) Можно еще и М-51 с отвалом выдать. но ему это можно как M-51 AVRE либо как модификацию снимаемую, по типу навесной брони или экранов

Кстати, где-то видел фото, что М-51 даже у немцев был, внезапно)

Это клоны, танки из ветки СССР уже как по мне половина наций имеет, ну хоть чем-то отличаться будут?

О да, нация магахов превратится в нацию Т-54 и магахов. Кошерно!

(А вообще где Pereh как венец развития магахов?

Спойлер

Jbd0luju2LvFg849pbhjUtlLrilGUJacQ7wYqttoFb4

господе, что за сарай

У него в башне стоит целая батарея для пуска Spike)

Спойлер


14976591

еврейский рбт-5

Теперь не нация магахов. А нация клонов

хорошо, что улиточки не заставляют качать магахи, и можно пройти по ветке зениток и захлама

Магах, когда увидел эту тему

6256bf8d93b7a392dd06c0aa4e276463

Магахам приготовиться, скоро начнется

Сколько магахов и тиранов добавят в игру?

f3761a303a5291415f9e6358393e59f2

4 лайка

магах

Я бы добавил евреям Кромвель Марк 8 который они слямзили у британцев в количестве 2 штуки, чтоб хоть какой то смысл в зенитке TCM20 был

Магах 7а, Сабры, рокетный типа магах, а также бмп и бтр с новой башней. Все что осталось из наземки для израиля

Тиран

а есть его фото?

а почему советам можно а евреям нет?)

я за