Добавить в пробный вылет базы для бомбардировки

Иногда что бы узнать сколько бомб требуется на базу в Авиационных боях требуется вылетать в обычный бой и там уже тестировать и подбирать нужное количество бомб для идеального уничтожения базы, при этом имея большой шанс быть сбитым, так вот, суть этого предложения. Следует добавить в пробный вылет базы на которых можно будет тренироваться как в бомбометании так и в количестве бомб на базу без шанса утери машины в бою

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

за
а разве не вариант запускать полигон на картах авиационных для проверки?

1 лайк

слишком долго лететь + постоянно заходят крипы на реактивах (топганеры), которым обычных боев мало они тебя еще и в полигоне по кд сливают

эм, запаролить и с ботами можно, если что :)
кстати, а можно в одного полигон запустить с ботами? я то всегда, как минимум, одного игрока брал с собой

можно

ну вот, как костыль
а так идея здравая у тебя. Жаль разрабы не играют в свою игру - только через бунд прислушиваются) мой отзыв на стиме все ещё висит))

Зачем? У базы нет дамаг-модели, а необходимое количество бомб и так можно рассчитать, не выходя в бой.

разве от ранга/бр не зависит сколько в TNT нужно скинуть?

В том числе и от бр-а, поэтому даже не знаю, как тс собирается это реализовывать.

Это можно реализовать так: количество взрывчатки на базу будет подстраиваться под БР самолёта (так же как техника в пробном вылете подстраивается под бр самолёта)

2 лайка

Да вот только одного вы не учли - я имел в виду не БР самолёта, а БР боя. И, если вы не заметили, написал “в том числе”, что как бы должно было дать подсказку, что есть и другие факторы.

1 лайк

за но на разном бр у них разное ха

Я так за обучение 3 раза словил бан на як-28б

О существовании полигона в курсе?

И под какой БР какой карты какого количества баз подстраивать её ХП?
Что и после будет совершенно бесполезно в вопросе вычисления количества бомб.
И я совершенно теряюсь в догадках о том, как можно тренировать сброс по стационарной цели. Уж не просветите ли?

Базы есть в полигоне.
В игре на разных картах базы требуют разное количество боеприпасов.
Т.ч. тему в утиль, всем кто проголосовал “За” атата.

Баян, но я за

И экспу за них давать, чтобы злые истребители не сбили, а новый бомбер качался.

1 лайк

тупо по факту

Лучше на истребителях начни летать, а не этой ерундой заниматься.

Легко, возьмём Израиль и его лётку, сразу после тяжёлого поршневого бобра идёт ваутюр со скоростью 1100 км/ч? Мне продолжать мысль?