Добавить в след патче F16C(Нидерланды/Польша) bl50/52 для Германий или F/A 18

Были бы стабильными, если бы не являлись с точки зрения кода УРВП.

2 лайка

“Двигатель, значит УРВП!”
прекрасная логика улиток

“Если ты на чугунный КАБ нацепишь свечу-фонтан, то это уже УРВП, думайте”

Спойлер

image

у бомб есть урон давлением, у мавериков, с какого-то перепоя, он отключен

У всех ТВ ракет он отключен. Во всяком случае НАТО, СССР не чекал.
Из-за чего вечно наблюдаем данную картину.



Есть у мавериков урон давлением

Как и все нормальные игроки, не желающие добавления в игровые нации техники других наций.

К чему скрин с вики? Швед там явно не тот, который будут вводить

Не, нету, лень искать видосы, тоже вполне стабильно не вашотит легкую технику или делает -1 экипажа кумулятивной струей.

если бы он был, не надо было бы по 2-3 попадания в канцирь.
вот у обычного кумуля есть дамаг давлением - он картонки вроде зениток и бмп в краешек корпуса ваншотит

1 лайк

Ну зачем нам баланс по веткам?) Да? А можно тогда перманентную скиду на топовые немецкие премы? Ибо на них качать нечего

1 лайк

Вот мне тигр ухт не нравится. Я пытался. Но Парсы то не долетает, то урон просто криты. Ракеты перенаводятся. Берёшь Любой нормальный вертолёт и делаешь фраги. Тигр должен был быть имбой. Увы это не так. Если бы каждый Парс давал фраг - да, а так стимулятор критов

А с чего он должен нравится? Это худший вертолет игры сейчас.
Господи, даже просто навести ракету и пустить её невозможно если рядом есть труп или вторая машина, парс в итоге уйдет в землю или взорвется.
Машина мем, машина издевательство над игроками. Оформил баг репорт, чтобы хотя бы УХТа починили, тех поддержка игнорирует.

2 лайка

С вашим отношением проще вообще ветки отменить и сделать преманентную солянку в боях. Идеал баланса.

А можно грипен никогда не вводить, я бы на такое был согласен.

1 лайк

на огромных пустых полях полей он даже неплох бывает. Но для этого надо еще попасть в такую катку и вылететь на нем

При этом немцефилам дали их желанный МиГ-29Г с Р-73, но нытьё не прекратилось. А вот тем про штурмовик шведам, италам, япам я на форуме не видел. И кстати, ненавидят не немецкую ветку, а игроков на ней, причём весьма заслуженно.

Еще один, причем тут АРБ и ТРБ?

Нытьё на что?) На отсутствие ударников?

Во первых, если мы не хотим “Солянки”. Где Альфаджет? Где Торнадо ЕСР?

А нет их, улитка даже собственные самолёты Люфтваффе дать не может…

3 лайка

Чтобы на них всё равно жаловались? (Да и торнадо ЕСР же для SEADа, не?)