Добавить в след патче F16C(Нидерланды/Польша) bl50/52 для Германий или F/A 18

Лол, кому нужен разведчик без управляемого вооружения. А альфаджет на топ тир штурмовку не тянет.

Если бы я получил нормальный ударник в сетап к 2А4, я был бы доволен как слон.

1 лайк

ну, создавайте тему, поддержу. (только без 9М и прочего, окда)

Будто улитки не знают о существовании альфаджета…

2 лайка

Нет конечно. Так же как и о польских и нидерландских ф16 (да и вообще тема про технику это повод посраться, а мне такое нада)

1 лайк

Забавно что некоторые против таких подветок Немцам, но Фины для шведов для них это хорошо, это им надо)

1 лайк

вот именно что “ПОДВЕТОК”. То как Аркаша трясется чтоб и бенелюкс, и швейцария, и чехия, и словакия, и дания были за немцев.

мемцам ГДР с ФРГ хватит. ну и остального у ТСК потырить, что там в ГДР по парадам каталось

Как жаль, что это одна страна в рамках игры

1 лайк

Аркаша хорош. Недавно сидел, пояснял за какой-то индийский самолет реактивный 50-х, что раз во главе его создания стоял немецкий конструктор, он должен идти немцам

1 лайк

аркашу в дурку

1 лайк

Каких подветок? Если вы не заметили, тут предложение заключается в том, что жёрмани сафэрс, дайте нам свой самый имбовый литак. Один(sic!), ни о какой подветке речи не идёт.

видимо уже там, раз на форуме редко появляется

за последнюю тему увезли

Аркаша пояснял что если на Ф-16С Блк52 греции есть ИрисТ, то он должен быть в Германии. НО ВОТ Ф4Ф АМЕРАМ НЕЛЬЗЯ ХОТЯ ТАМ И РАДАР, И РАКЕТЫ, И ПЛАНЕР, И ДВИЖКИ АМЕРИКАНСКИЕ))00

1 лайк

Так вполне логична что подветка Финов у Шведов исключительно ради 2А6 и Хорнета.

Тут сразу все карты на стол выложены

1 лайк

он хотел венгров немцам,а не итальянцам,которым они нужнее

Мой притензий к tornado ids assta 1:
У них же на вики написано
“В 1995 году, для оснащения модернизированных самолётов ВВС Германии, было решено закупить израильские контейнеры лазерного целеуказания Rafael «Lightning II», позволяющие использовать КАБ.”
У всех других litening II качество топ. У торнадо ужасное.

примерно так же, членожоры с движкой на 1.5к и рх120 должны быть немецкими, зачем правда ему членожоры, не знаю

image