Добавить в ТРБ возможность брать арт-катера и бронекатера(на картах с водой)

Не у каждой наземки есть вооружение, способное убивать танки, так что не вижу смысла ограничивать выбор катеров.

Добавить точки респа для флота можно, но зачем? Та же Нормандия - по катеру стрелять будут все, кто его увидит и ты сразу утонешь. А если это будет даже линкор, то танкисты просто уедут с берега вглубь карты и всё, сиди стреляй по пустому пляжу.

1 лайк

ну да, нормандия неоч, но всеже
а тот же линкор добавит разнообразтя арт бомбардировками точек респов и тд
хотя лучше крупнее охотника ничо не пускать

1 лайк

В принципе в пользовательских миссиях подобное работает - чисто технически проблем нет.

На Нормандии катера будут слишком уязвимы, а вот в Джунглях можно попробовать.

Если не брать совсем мелкие катера - в общем то они смогут выдержать 4-5 попаданий и при этом будут иметь неплохую огневую мощь в сравнении с танками

А, если взять что-то вроде Грозы - то для танков это уже босс будет, которого придется авиацией топить.

Одну из точек которая на пляже можно сместить так чтобы она была в воде у берега и ее могли захватывать и танки и катера.

Да, играбельность под вопросом, но чисто ради фана, можно в виде события какого-то.

7 лайков

Поддерживаю. Почему бы и нет? Хотя тот же 1124 будут зенитки распиливать спокойно, в начале боя их редко берут. А у танков на 2.0-2.3 орудия весьма слабые, несколько попаданий точно 1124 выдержит. Орудие у 1124 по сравнению с танками на том же БРе мощное. При этом МБК-161 может даже что-то танконёт на своём 3.3 (веточный на 3.7 уже с меньшей вероятностью). Ну а проекты 191 и МБК-186 с мини-деструкторами на своих БРах весьма опасны будут, несмотря на уязвимость

1 лайк

Дайте мне лорда клайва в трб, вот это будет арт. обстрел))

2 лайка

Как только будет реализована СУО, позволяющая кораблям стрелять наземным целям

2 лайка

покаж))

Гениально. Такие предложения можно воспринимать только в состоянии тяжелого алкогольного или наркотического опьянения, но когда просмотрел всю суть, осознал, понял, всё сразу стало ясно. Все гениальное просто - если на танковой карте есть маленькое озерцо, туда можно будет поставить по кораблику с каждой стороны чтобы они стреляли друг в друга или в танки. Это просто шедевральное предложение, глубокое и продуманное, что сразу видно, что автор в своем познании настолько преисполнился, что как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживает на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, ему этот мир абсолютно понятен, и он здесь ищет только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малого, хоть ввысь - бесконечное большого. Кораблики на танковой карте как раз отражают всю эту суть бесконечности, танки на карте символизируют неизведанное и гармоничное, все что происходит не зря, но это не видно невооруженным взглядом обычного обывателя этой планеты, корабли же в свою очередь всё то хаотичное, загадочное и нестабильное, плавающее как будто в плазме мира, как бы намекая нам на возможный конец всей вечности как таковой. Наконец то все карты раскрыты, и все что я могу сейчас сделать, это принять всю экзистенциальную вечность рутинного устава вселенной и проголосовать за данное предложение в цифровом виде.

7 лайков

Монитор с 1 шт 457 мм)

5 лайков

ëптить…
скокж там тротила…

я считаю что если на карте есть вода то катер можно брать. и не важно туман облака или еще какая вода. Катер он что? перемещаеться по воде. в туман он вообще летать должен. даже над пустыней

5 лайков

дай. мне. эти. грибы!!!

Карта Джунгли очень странная. Она называется джунгли а вот в британской медальки за тихий океан по крайней мере в украинском переводе фигурирует название Гаудалканал

Так у него к тому же 2 305 мм никуда не делись…
ПВО правда нету, ПМВ как никак

экипаж с винтовками - вот пво

У авиации есть свой режим и возможность учавствовать в совместных.
У кораблей есть свой режим и просят дать им возможность учавствовать в совмеcтных.
Где режим только для наземки?
images

Свой режим есть только у авиации, флот тоже играет с самолетами.

1 лайк

Нуууу такое, влияние самолета в морских и танковых существенно отличается.

Бпонетанкеры добавить не можно а нужно

2 лайка

в world of kartoffel)))