Добавить в ветку Германии Leopard-2 A-RC 3.0

Т.е. не будет нытья на “не тот композит в корпусе”? Окей.

Случаем не в сквад играл? Я о том что он дико рандомный. Он либо ваншотит, пробивая даже по 2 танка, а порой смачно залетает без единого осколка. При чëм вероятность ±50/50

Я пропустил тот момент когда в игре срочно стали необходимы последние разработки и влажные мечты инвесторов военных комплексов всех стран…
Что можно ожидать добавления оных)

Надеюсь, разрабы старые-то ветки донаполнят не топовыми машинами, куда все так устремились в неизвестное бумажное будущее-то?

1 лайк

D композит на 600-650мм без накладки, с накладкой будет 850-900мм.

Сейчас инфа прошла про E композит. Там будет всё ещё лучше.

Верю, поверил.

Т.е Армату 3-4 года не ждать? Хорошо.

Ну как бы надеюсь что ни её, ни абрамс ни прочие брошюрные танки мы в ближайшие годы не получим. Это какой-то кринж, оно даже не в макетах всё…

Это просто 3D модель как оно будет выглядеть. 17 числа это всё покажут. И оно будет скорее всего в том же порядке стоять.

Если машину из ИРЛ сделать (существующую) в виде 3D модельки, то её сразу не существует ИРЛ.

Залп с автопушки выдержать должен. Да и шальной выстрел другой переживëт. Ну короче, плохому танцору яйца мешают. Машина из за того что ей скорее всего неплохо так бр загнут будет непригодна для лобовых и прекрасна в фланговых, либо игре на реакцию

а я понял, в школе каникулы начались, поэтому будет заспамленный раздел предложений и 10+ тем ежедневно

Ну т.е. уже не как у 2а7в?)

Я же говорю - ничего не понятно

Верим.

Ну тогда и никаких Армат в ближайшие годы. Как Ralin написал. 3-4 года ещё такое не будут вводить.

Да, но сегодня 14-е. И пока ничего не показали это именно что 3Д модель а не “машину из ИРЛ сделали в 3д модель”, блин…

Конечно, очевидно, что такое не введут скоро.

До этого будут всякие Бурлаки, Т-80БМ, Объект 195 возможно

1 лайк

Ждём возвращение Рашиан Хакера?

1 лайк

Экзамены в Академии закончились, можно и отдохнуть, тему запилить.

В Академии в Германии надеюсь?)

Так я же так и ответил что надеюсь что её не увижу в ближайшие годы. Это всё как-то грустно и бумажно. Бумажно… тут даже не крахмально. Это уже пахнет другим проектом)

Как проект армата комьюнити тундры завёт если ВОТ называют картошкой и крахмалом, кстати?)

НЕ НЕ НЕ. Будем ждать 3-4 года, что бы был БАЛАНС. А то как же так вводить без ответок.

Хоть Панцирь-С1, Су-25СМ3 и т.д

Нет в РФ