Добавить в ветку Германии Leopard-2 A-RC 3.0

Информация была уже давно, просто требовалось переработать

А какие ещё могут быть характеристики у техники 21 века?

1 лайк

Как и по челенджер 3 , только бумажка от завода, я к тому что это не мешает разрабам вводить такую технику.

2 лайка

Речь была скорее о том, что в случае предлагаемого танка даже не ясно макет это или нет.

Да и в принципе неизвестно примерно ничего, кроме орудия

В день добавления наверное не было если его так сделали)

Какие параметры ч3 вам не ясны? Вы чем дальше говорите, тем бессмысленнее становится.

Даже если это не макет. Что дальше?

Все ТТХ все равно выдумывать надо для ввода.

Как и для большинства машин, которые будут вводиться в игру дальше.

1 лайк

Ну почитай , что про него улитки пишут- " превосходная маневренность" , а так это рофл был

Через пару годиков и рисунки добавлять будут) Всего-то нужно потерпеть.

Именно про него)

А вам все челл3 параметры ясны, вы наверное строевой командир машины, который имеет доступ к полной информации по этой технике?

У нас огромное кол-во техники настроено по брошюрке с выставки , и ничего страшного, ни кто особо эту тему не поднимает, всех всё устраивает.

1 лайк

Возможно, но инфа по АЗ уже больше года точно была

Ошибка перевода, уже поправили.

Так вы скажете что вам непонятно или нет? Речь не про мелкие детали 20мм формы маски, а в целом.

Прекрасно известно какой корпус, достаточно информации о пушке, башне и т.п.

Это вам не хитрые рекламные лозунги “3 выстрела за 10 секунд”.

Не думаю. Еще года на 4-5 машин хватит легко

Ну если постоянно клоны(тупо копии) добавлять то можно и на 10 растянуть.

Весь мой посыл заключён в том, что абсолютно не важно когда машину построили и сколько по ней есть информации, буклета достаточно что бы добавить машину в игру (остальное разраб сам додумает).

Просто выше люди писали о том что невозможно такую новую машину добавить в игру только потому что на неё мизерное кол-во инфы.
А я просто привёл в пример деградацию как явного представителя такой касты машин.

Что неизвестного? База это полностью Лео 2.

Броня у Лео 2 известна. Будет корпус как у 2А7ых.

ПРЯМ такой весь неизвестный.

В данном случае ни сейчас, ни в ближайшие года 3-4 это вводить не будут. Тут забавляет именно предложение техники, о которой сам автор не знает ровно ничего.

1 лайк

Это же… просто 3д модельки… Т.е этого даже в макете нет?!