Добавить в ветку Германии Leopard-2 A-RC 3.0

Польский до сих пор ждет и актуален.

Вполне логично, учитывая что на Ком форуме представители разработчиков продолжают писать что Авиа подветка для Германии не положена.

А нужна она? Можно и без подветки добавлять.

Ну как бы да. Закрыть отсутствие нормальных ударников выше 9.0.

Повторяю. Подветка зачем? Пусть вводят без создания подветок. В уже существующие.

Посмотрим что они введут.

Подветки для Германии в ближайшее время точно не будет.

Т.к. есть наземка бинлюкса, которую скорее всего введут в Некст патче или через патч.

Также уже говорили о подветке для японской авиации (что неоспоримо важнее, чем авиации для Германии).

Посмотрим что будет - ставлю что немцы будут летать на Айсе до ввода Еврофайтера.

Будем честны, автор, как впрочем и всегда, хочет это “ПРЯМО СЕЙЧАС СРОЧНО”

Сам факт предложения танка, характеристики которого пока фигурируют в одной брошюре, а сам он возможно является макетом - это забавно

3 лайка

Я понятия не имею что он хочет)

Я только недавно наткнулся на его тему про Айс, которую он создавал 3-4года назад)

1 лайк

Ну наверно никакой Рашиан Хакер не создавал в свое время тему по Птицелову в тот же день, когда его в первый раз показали на выставке?)

1 лайк

У него же был ник “ЧВК_ВАГНЕР”, не так ли?

1 лайк

2C38?

1 лайк

хочу чтобы ввели как прокачиваемый танк. а так же желательно с модификациями на 130 и 140мм

1 лайк

Боюсь не в этом проекте.

Это будут отдельные машины за 600к лампочек

Какие характеристики 2с38 вы не видели?

До недавнего времени и АЗ непонятно как работало.😁

Брошюрные характеристики видел у обеих машин, только одна уже в игре.

Да

Так он не сам ник сменил, ему пришлось.

1 лайк

Если вы разницу не видите, я вам тогда скажу, что и у 2а7в такие же брошюрные характеристики, как и у 2с38.

2 лайка