Добавить в ветку Германии Leopard-2 A-RC 3.0

забирай, будет и у германии гусеничный дрон-камикадзе

Ахахаха. Спасибо, посмеялся от души))

Побеждать

Я бы после таких слов рот с мылом помыл. Лучшие ЛТХ. У Фантома. Ага.

1 лайк

А чего смешного?) что у Германии нет и не предвидится ударной авиации?)

1 лайк

Нет, все ок. Если бы он только про авиацию написал. А так, забавно видеть это в теме по добавлению “очередного” танка. Особенно, что БВМ ровня 2А7.

Так вроде тут не написано что его нужно добавить сейчас или в ближайшем будущем.

Это аналог Арматы, с Арматой и вводить.

Я бы не сказал, что это прям аналог. Пока ничего из этого не выпущено в более-менее работоспособном варианте. В теле.
Армате уж лет прилично

Это для игры важно?

В игре будет аналогом.

Ну ок, а KF51 тогда на свалку истории?

КФ51 это аналог Абрамса Х, в рамках игры они оба послабее Арматы и этого нового Лео будут.

Ну т.е. ты предлагаешь одну Армату добавить против еще двух немецких “стендовиков”? Балансом прям так и пахнет… Бред.

Одну? Я где то писал о количестве?
Армат можно ввести несколько, разных годов к примеру.
ПЛЮС Объект 195 никто не отменял.

Опять у нас баланс по количеству, а не качеству?)

Хотя стоп.

У нас ни баланса ни по количеству, ни по качеству нет)

Миг-29СМТ, Су-27СМ, Су-27С, Су-25СМ3 против Mig-29G и F4F ICE.

Leo2a5, Leo2a5PSO, Leo2a6, Leo2a7v vs Т-90М и Т-80БВМ.

Ты забыл упомянуть ещё и 11.3 Т80,72

У нас же просто 2А5, PSO, 2A6 должны быть на 11.3

Нет, не должны быть.

Ну кто ж виноват, что разработчики не видят очевидных проблем? На фоне отсутствия штурмовки существуют еще и Шведы. У которых она есть. Так и как там по количеству? Наверное должно быть, кмк.

Вот потому и говорю, что смешно читать. Потому что если бы тема была про добавление актуального самолета - была бы логика. А так… Чисто плевок в море.

Я просто не понял к чему ты написал о том что мол два танка (КФ51 и этот Лео) против одной Арматы.

Выдумал проблему на пустом месте, хотя она решается куда проще, чем текущая проблема, которая уже есть в игре.

Была бы толпа гыгыкающих игроков за США, которые бы писали что самолётов родом из США немцам не положено и вторая кучка гыгыкающих что немцы за 2а7в должны страдать с авиацией, а вообще добавить два Ф-16 Франции нужнее.

1 лайк

Проблема в том, что не имея на руках ничего, человек создает тему по добавлению танка, который не нужен и не имеет конкретных ТТХ в рамках сегодняшнего дня и сегодняшних реалий, сетуя на то, что у немцев нет летки.