Добавить в ветку Германии Leopard-2 A-RC 3.0

О каком большем калибре у пантеры идет речь если у арматы есть модуль с 152мм? (Если не ошибаюсь)

Ну пока что нету в том виде в котором могли бы ввести

Ввели бы 125 армату / 130 пантеру

1 лайк

Насколько мне известно от этого варианта отказались.

Все Арматы сейчас имеют 125мм орудие.

152 мм орудие имеет Объект 195 - “отец” Арматы.

И когда это волновало разрабов? МБТ-70, Абрамс, Кайлер в свое время насиловали Т-64А/Б

1 лайк

Пока говорят, что 152мм будет только в 2030, к тому времени уже и Kf-51 в серию пойдёт, и EMBT серийным будет с ASCALON 140мм.

А в 2027 году будет показан Leo 2AX

Панцирь-С1 вместо тысячи слов.

1 лайк

А зачем ты мне это пишешь?

Я пишу о том как я это вижу.

Свидетель абрамса в 60-70ых?

1 лайк

Все да не все , но я говорю , нет об этом данных у улиток , чтобы ввести , никто даже не знает , как это выглядит.

Речь об игре.

Ну таких много: стрв 122б+, су-25см3 , Лео 2а7в(Ху)

2А7V такой без поддержки с воздуха. Без норм ПВО на стороне Германии.

При этом против Панциря-С1 на Торнадо…

Т-80БВМ спокойно против 2А7V воюет и при этом с воздуха кроет Су-25Т, СМ3, Су-27СМ, Су-39…

Это я не говорил ещё про Миг-27(К,М) , копия почти Торнадо, по многом лучше торнадо для ТРБ. Из за КАБ-500кр (пустил и забыл) и урвп, а не просто лазерных GBU.

Арморд варфейр с их “реалистичными танками” в виде 2ах т15 и т14 с 152 мм в 2019 году не думает что их никто не видел

1 лайк

Ну если судить чисто лоб в лоб то этим монстрам все проигрывают и если какой нибудь 90тик , Абрамс , или ткх могут какую-то конкуренцию составить , то Ариеты с Меркавами вообще отдыхают

2А7HU (V) уже нет?

И Jas 39C с воздуха прикрывающего.

У Израиля даже штурмовка лучше Германии.

прям как в жизни

Ну да , немцев мне прям жаль , с вводом безусловно лучшего топа игры с лучшими ТТХ и лучшим вооружением тяжко наверное
p s. Я про фантом

А если говорить серьезно, то ты судишь по сетапам , но у нас то не командная игра , тут каждый сам за себя и выезжая на Меркава на леопард , зная что ты его в пиксель пробиваешь , а он тебя дудосит во все места под всеми углами , как-то сомнительно надеятся на союзный барак, имея панцирь в соседней команде )

Ты про этого Фантома.

image