Добавить в ветку Германии Leopard-2 A-RC 3.0

Это понятно, я к тому что Армата ездит и стреляет + она с нуля сделана и не в одном экземпляре, а не на базе уже имеющегося танка , есть видос , где он катается и стреляет ,или ещё не ?

У арматы нету АЗ на 3.3 сек и 2 сразу готовых к пуску пустил забыл птрк или так же 2, но развед дрона, те же HERO, как у Kf-51

Данных маловато и аналогов , надо дождаться абрамсХ и ещё парочку танков для остальных стран

Я не думаю что это важно в рамках нашей игры.

Ни на этот танк, ни на Армату у Разрабов не будет никаких документов кроме брошюрок от производителя.

Я тебе больше скажу.

Скажи спасибо что немцы этот агрегат показали, он даёт надежду что Армата в игре в принципе появиться)

БПЛА вроде был на ней

17-21 скорее всего покажут, и до конца месяца мы увидим официальное видео с его работы.

Вышел когда то Kf-51 и в том же месяце уже были видео с испытаний.

Видос где армата стреляла и ездила В СНЕГУ был еще где то 2-4 года назад. На ютубе лежит

Там сейчас тяжело сказать. Возможно БПЛА Камикадзе, как HERO.

Да надежда то есть всегда , но я боюсь ждать будем долго , да и что добавлять условной Италии /Китаю/Израилю в аналог вот этим гадам с необитаемой башней и аз

Всего 2-4 года назад?

Это получается ни одного видео не было как Армата стреляла с 2014 по 2020-2022?

Как раз у них все нормально в перспективе, есть румынский к2, абрамс, венгерский кф51, мб сами италы зашевелятся и что-то закупят.

Проблемы с двигалом вроде , если sla 16 раскочегарить до 1800 лошадей , думаю будут проблемы с надёжностью , в любом случае я думаю ее будут доводить до ума чуть позже ( как у увз будут свободные цеха и тп) , и выйдет она в финальном варианте уже , вероятно к выходу аналогичных натовцев

Я ошибся. 1 видео было 8 лет назад а другое 6 лет назад (могу скинуть)

О. Пятилетней давности нашел
И даже двух

Будто бы не могли добавить Армату с КФ51

Нет, КФ51 и близко нельзя назвать аналогом Арматы в реалиях игры.

КФ51 это уровень Абрамса Х.

Это типо Армата хуже них , или наоборот ?

Не аналог это точно , но играться смогли бы вместе, за счёт телескопических снарядов и большего калибра, у пантеры были бы свои преимущества

Армата в реалиях игры будет лучше их.

Я сужу сугубо о том как танки будут чувствовать себя в игре с текущими механиками.

Армата в сухую побеждает КФ51 и Абрамс Х, если реализовывать их такими, какие ТТХ у них заявлены.

Сомневаюсь что влд Арматы будет пробиваться хоть чем то в игре.