Добавить в ветку Германии Leopard-2 A-RC 3.0

Я к тому что деградация точно такой же прототип , как и этот лео.

И не смотря на это присутствует в игре

1 лайк

Имхо, в 292 прототипности побольше будет

1 лайк

Армата на которой воевал мой дед

Почему у моих 3бм60 никаких проблем нет?

1 лайк

Аж жир потек, прожал против

4 лайка

описание “экстримли флэт туррет дизайн” меня просто убило)

ну так это базовый Аркадий
жиру будет еще много

Башня там картонная будет, как и у Арматы той же. Там не влез бы композит и веса это прибавило бы до 65 тонн ±

А как сие чудо балансить. Рановато пока

А я говорил, что завтра уже нужен?

Да и забалансить его будет легко.

Он без брони башни.

Меня терзают смутные сомнения насчет бронирования корпуса… Вес менее 60 тонн, те выше 55, но ближе к 60. С учетом того, что башня у обычного ок. 20 тонн, а тут картон и в разы меньше, то минимум 10, а скорее больше, веса можно сунуть в корпус.

ЗЫ: чтобы в реале этот прототип из себя не представлял и / или что с ним сделает Улитка, вводить подобное рано и делать это надо всем мажорам сразу

Армату тоже легко забалансить, она без брони башни

Слишком уж рано, учитывая, что в корпус он будет пробивать я так себе, имея необитаемую башню, а некоторые карты ему будет позволять стоят чисто от неё. Мы, видимо, забыли, как всех бесили и бесят AGS, HSTV-L и всеми ненавистная 2С38.

Как я понимаю там будет 60 с ПМЗ, 55-56 без ПМЗ.

У них вообще считай не было башни видно и казна с пушкой супер мелкими. По этому и бесили.

А тут будет полноценная башня торчать. С пробитием по кд в бк за башенной нишы.

Вот кстати как будет выглядеть новый Leclerc Evolution (его можно будет просить и Германии и Франции)

image

Это модернизированная концепция EMBT 2018

А вот это 2А8 Немецкая версия.

image

Ну и там новый A-RC 3.0 будет

1 лайк

Заряди кумулитив или фугас и сваншоть его. Это так тяжело типо? Или у вас возможность занядки фугаса ток на средних есть когда там типо зенитки в которые фугас никто и не заряжал.

1 лайк

Через года 3 поставлю за , сейчас этот пост равносилен прочтению новости и
о влажных мечтах немцефилов наряду с АбрамсХ и прочими бумажками в 1 экземпляре, даже Армата больше подходит для ввода в игру, сначала я бы ожидал эклер терминатор, объект 640 и прочее , но танк , который натурально вышел вчера вот вообще сейчас ни к месту , тем более это просто натянутый на 2а6 концепт.

4 лайка

В теме буквально предлагается полный аналог Арматы)

2 лайка

Этот танк уже существует и он будет стрелять и перезаряжаться и функционировать, если в него кншн успели АЗ поставить. Ведь то, что показали 12 июня не значит, что его начали разрабатывать 12 июня. Ему уже явно больше 1 года, просто его не показывали.