Добавить в ветку Германии Leopard-2 A-RC 3.0

Да не волнуйся ты так за меня, мне на стату плевать я в игру прихожу не для того чтобы циферками мериться :)

Для начала советам бы получить эти аналоги) А то вечно приходится отвлекаться на борьбу со своим собственным танком, вместо того чтобы на чиле ехать вперед не задумываясь что вот эта кочка впереди если что тебе не даст выстрелить по противнику, что нужно следить за тем чтобы не выкатится сильно вперед т.к. назад уже не заедешь т.к. ЗХ нет и т.д.

Thunderskill как бы показывает разницу в стате после последного скана.

26 смертей и 74 киллов

Спойлер

Когда очень повезет и под очень удачными углами, а в основном там попадание снаряда в БО = ваншот

И что с того? Ну да Ариета грусная, но в этом патче Италия получит свой Лео2А7
В боях все равно в основном приходится сражаться с Леопардами

У тебя есть 2А5 и 2А6. 11.7 танки и там есть всё, что ты просишь или хочешь и ставишь всегда как лучшие танки, но КД там хуже, чем на слабом БВМ, как же так.

И снова проблема в тебе, а не в технике.

Её и так должны армате дать.

Одну армату не выдадут, так что всё равно.

еще раз: уже разжевывал сто раз, поищи в истории, мы это с тобой вроде и обсуждали)
Стата игрока за все время так себе показатель т.к. в ней нельзя понять в какое время и в каких условиях эта статистика набивалась, а рандом постоянно меняется

Конечно конечно :)

Так танк имба же, как же ты со всеми ТТХ не смог в их реализации или опять же все проблемы в тебе.

2 лайка

2А6 в данный момент танк хороший, но не имба, сейчас имбы это Стервы и Лео2А7, не зря на турнирах все в основном именно их и берут в сетап

Да не, просто ты слабый игрок чел.

1 лайк

Значит 2А5,А6,PSO должны уйти на 11.3? Ведь КД у них, как у Т80У,УК,72Б3

1 лайк

Да пускай и так) Моя стата в любом случае никак не отменяет того как те или иные ТТХ техники позволяют например играть от башни, иметь лучший ДМП, живучесть и т.д.

Ох я хочу посмотреть на лицо 10,3 в этот момент

Если кд одинаковый, значит танки на своих брах проявляют себя одинаково)

Если у меня на шермане кд 2 и на т-72б3 тоже 2, то его надо на 3.3?

Хорошая логика

1 лайк

C 9.3-9.7 в корпус насквозь пробивается. 105-125мм ломами.

В твоем нездоровом манямирке возможно) А в адекватном мире, надо смотреть на совокупность ТТХ техники т.к. именно это определяет возможности танка в бою безотносительно человеческого фактора)

Я сравнил 11.7 с КД, как у 11.3 танков.

Или Т80У,УК,72Б3 и новый прем на 11.7 отправлять?

Тогда у советов будет 6 танков 11.7, просто сейчас так же, но бр занижен.

У них кстати крутые приводы и снаряды, про инвалида б3 вообще молчу.

Наоборот. Будучи ты нормальным игроком, то для тебя Сложный танк это сложный, нормальный это нормальный, а легкий это легкий.

Но для слабого игрока даже нормальный танк - это сложный, а легкий - нормальный. Это и показывает твою стата. Да она не всегда верная. Именно и нужна для этого стата за последний месяц. И ты по ней проигрываешь. Собственно твое мнение стоит столько же, сколько нормальному игроку нормально реализовать легкий танк. То есть нисколько, для того чтобы ты нагибал не учась, тебе нужна имба сильнее чем лепик 2а7 и тд. ты этого походу пока не осознал.