Добавить в ветку Германии Leopard-2 A-RC 3.0

Если кд у танка 11.7 такой же, как у танка 11.3, то это значит, что они на своем БР проявляют себя одинаково.
Если танк 11.7 снизить до 11.3, то его кд вырастет больше, чем у танка, который изначально был на 11.3 и наоборот

Ты бы постыдился подобное писать, имея КД 1.1 на Т-72Б3

2 лайка

Ты сам своей фразе не соответствуешь.

Ты же сам говорил до 2А7, что 2А5,А6 равен БВМ, но не можешь вывезти на каждом до уровня БВМ.

Тут можно сказать, что если 11.3 танк поставить на 11.7 его КД не поменяется, он будет играть с теме же топами 11.7

И не будут дисбалансить на 10.3

Ну так покажи мне мою стату за последний месяц, особенно забавно будет что ты по ней скажешь про Лео2А6 и Т-80БВМ на которых у меня в последнее время хорошо если 10 боев наберется :)

Я осознал что вы совершенно не понимаете на сколько статистика вещь не показательная остальное ваши домысливания :)
Разжевывать это в который раз у меня желания нет, т.ч. останемся при своих :)

Нет, поменяется. Он перестанет играть с 10.3 и будет реже играть с 10.7

Много у нас 10.7 танков то? Т90А на заниженном БР не в счёт.

1 лайк

Я и сейчас считаю, что Лео2А6 по своим ТТХ вполне себе соперник Т-80БВМ, и то как они в рандоме справлялись с ними во время прокачки Лео2А7 яркое тому доказательство

С кд почти в 2 раза ниже у А5 и А6 с супер ломом на 650 мм

Зачем обрезать половину фразы про 10.3? Вам нечем заняться и вы пытаетесь манипулировать диалогом?

1 лайк

Поищи статистику Леопардов на момент того как только вышел патч с Лео2А7 и многие ломанулись его качать, увидишь как статистика Леопардов свечкой в верх полезла, и это против Т-80БВМ на которые все время до этого ныли немцефилы, просто стимул появился играть старательно и внезапно оказалось что эти танки хорошо справляются

Всё так же и в обратную сторону работает.

1 лайк

Вообще у нас с вами видимо разные взгляды на то что можно назвать “слабым игроком”, на мой взгляд это те кто играя на Лео2А7 умудряются плакаться на советов, хотя советы с их компоновкой, ваншотными баками и БК это самые приятные противники т.к. низкий ТТК это всегда приятно, особенно когда у твоего танка хороший КД (по своему опыту игры на М1 могу с уверенностью утверждать)

Получается надо вводить Бурлак, чтобы был стимул играть на БВМ?)

1 лайк

отчасти да, за счет ажиотажа статистика подрастает у любой техники, но у разной техники это происходит несколько по разному, в разной степени, на разное количество времени, и бывает что характер изменения статистики более плавный

ОПЯТЬ ОН ЗА СТАРОЕ!

2 лайка

Это не старое, это вечное для советов) Когда эти проблемы у советов исчезнут тогда мы об этом и не будем говорить :)

Поджопник, в танк и воевать. И без Бурлака.

1 лайк

Я не смотрел на вашу статистику, поэтому говорил обобщенно. Как это и должно делать при минимальной информации.

Я человек начавший играть в эту игру с ветки Британии, поэтому я прекрасно понимаю, что значит быть ездящей мишенью и вкусным фрагом. И да, вы правы по этому поводу. Ныть на нормальном танке о его слабости - такое себе дело. Однако остальное вы говорите уже от лица опытного игрока. То есть не каждый будет стрелять на опыте по лазеру в слабое место. Поэтому чисто так не надо рассуждать тоже.

Для меня как БВМ считается нормальным танком, так и леопард. У них немного разный геймпелй и чтобы хорошо реализовать каждый из них надо к каждому подойти с определенным типом мышления. На одном можно выкатиться из-за горки, а другому ворваться на скорости и не целя стрелять от третьего лица, надеясь что не попадут по слабому месту(по себе).

1 лайк

Видос угарный, но если дадут армату, то впринципе видос реальным будет.

Leo 2AX (130мм с АЗ на 3 сек) в 2027 "ну или через 3 дня EMBT 2022 с 140мм ASCALON:

image
image