Добавить в ветку Германии Leopard-2 A-RC 3.0

Ну хз, возможно я просто по себе сужу т.к. большинство топов (когда они таковыми являлись) я выкачивал без према в очень большом количестве боев
тут дело не только в опыте, игроки могут не стрелять в силуэт просто потому что дамаг рандомный и его не всегда может хватить чтобы сразу не выхватить ответку (особенно если стрелять с танка с хреновым Зх из-за которого не получится быстро уйти в укрытие)
Лично я бы тоже не стал по Ариете стрелять в силуэт, куда надежнее выстрелить в маску и выбить пушку

Не только, а на целую перезарядку!

В стоке 8.5 против 6.5 (не роляют эксперты)

Мне сейчас тоже больше нравится играть на топовом сетапе СССР, но это не означает что БВМ лучше 2а7в.

Хватит писать чушь уже а

Возможно это потому что эти самые советоводы вполне себе осознают что ценность этой брони когда твой танк хромает по многим другим ТТХ другими людьми переоценивается? :)

1 лайк

Его и в щёки убить можно, вообще куда хочешь

Как можно вобще сравнивать достаточно свежий и недавно появившийся 2А7V с ± имбой не одного года.

2А5 и 2А6 с PSO не дотягивают до БВМ, от этого БВМ не повысили на 12.0

Сейчас это минусом будет, да и если ты выкачал топ немцев, то думаю у тебя экипаж уже хорошо прохаван и у тебя эти же 6.5 будут.

Это точно он, я с ним вел переписку давно, и заглянул в нее когда его перлов долго не было т.ч. точно знаю про то что он переименовался :)

Давай ты мне это рассказывать не будешь?

Я вот качал ветку СССР как раз из за ее фишки с броней.

И вполне ощущаю эту фишку в каждом бою на технике СССР.

А вот это нытье “в мехвода пробивается любым снарядом” уже бесить начинает.

Это блин очевидная истина для любого танка.

У всех есть уязвимые зоны во лбу.

Армату пока что не вводили, чтобы танк выше НЛД был неуязвим.

1 лайк

Дотягивают.

1 лайк

Ага, канешна.

2 лайка

Это не Гудспид, это Аркадий.

Гудспид ник не менял, он просто не активный на форуме пока что.

Будет, когда у всего НАТО АЗ будут за 3-4 сек перезаряжаться. Тогда проблема будет.

Вряд ли он будет конкурентом 2а7в.

1 выстрел в начале боя и -1 заряжающий и кд 8+ сек.

Будет.

Тэшка без бк в корпусе с забашенным аз.

Это будет идеальный танк.

Лучше только Армата.

Этот 1 заряжающий дополнительное мясо, которое даёт живучесть, у советов 1 выстрел в начале боя и нет танка

1 лайк

Маска уязвимое место у всех, разве что в разной степени
Я на М1 катался поэтому для меня именно Тешки самые приятные т.к. они ваншотные и можно объехать по флангу и реализовать свое КД в 5 секунд даже до того как тебя успеют вычислить
Леопарды как противники для М1 напротив менее приятные т.к. они и от башни могут играть и ездят быстрее какой-нибудь Т-72Б, короче с ними сложнее
Ну да, повреждение казенки гарантирует что ты не выхватишь ответку сразу, я об этом говорил

У бурлака борты никакие, неизветсно какой бурлак добавят, на какой базе, не будет реликта скорее всего, аз это хорошо, но много особенностей советов пропадут.