Добавить в ветку Германии Leopard-2 A-RC 3.0

1 выстрел в казну или чуть выше и всё, прощай весь БК и вероятно танк. У нас не всегда бк выгорает, чаще БУМ.

Ещё бы был урон по башне и не было брони. А так 2 члена экипажа и КД 6.5 так же.

Хз, через казну вполне нормально могут шотаться, да и она выбьется, а декальте всё это вообще габела.

У нас бк там чернеет, краснеет и всё в тебя летит лом.

Взрывающиеся баки никуда не денутся. Идеальный танк мда
Идеальный это Лео2А7 у которого нет явных недостатков, Бурлак таким не будет, ты его переоцениваешь, по сути это будет тот же Т-80БВМ с чуть лучшим КД остальное останется +/- таким же

У нас там 2 мехвод и 2 чел умирает и всё, башня летит в космос.

Нет это как раз Гудспид, я же сказал что вел с ним разговоры и эти разговоры никуда не делись то что там кто-то другой взял этот ник (а мб просто Гудспид создал себе твинка) ничего не меняет

Не супер большая скорость вперёд, думаю шведы получше будут, надо уже дооткрывать и потестить.

Недостатков хватает. Танк без защиты от вертолётов, самолётов не идеальный танк. СПО нет, Борта и корма без защиты. КАЗа нет. Если о 2А7V говорить. 2А7А1 макс 1-2 пункта уберёт, но живучести особо не прибавит.

Только если в мечтах.

Щас цв90105 оптику сделают в обнове огонь и в бой с 10.0 до 11.7

Зачем прибавлять живучесть живучему?

Чё там меняют? Я не особо слежу, я просто уже лвкв9040с качаю

Лишняя есть?

У него она достаточная т.ч. это не такой уж прям недостаток который бы сильно влиял на возможности техники в бою
Лео2А7 примерно на уровне Стервы, но да шведы лучше сетапом

Ну хз, если ещё добавят, то он бессмертным станет?

да с тобой мы уже и так все осбудили, я знаю твою точку зрения ты знаешь что я с ней не согласен и почему, предлагаю не тратить время на повторы)

Ты говоришь про броню тебе указывают что в ней есть серьезные недостатки, что не так то?)

У Арматы будет легко выбиваться башня т.к. нельзя сказать что он будет прямо таки неуязвим выше НЛД

Прорыву скажи это

Как и с Leo 2 A-RC 3.0

Аналогично. Только хуже броня будет скорее всего.

БВМ быстрее всех.