Добавить в ветку Германии Leopard-2 A-RC 3.0

Япы быстрее

Япы без брони…

япы с топ увнами, клиренсом, реверсом, 4 сек перезарядки

1 лайк

И ты с 1 выстрела отлетаешь, а совет танканёт просто резко повернув башню, подставив щёку.

Японец тоже самое сделает. Надеюсь будут скидки летом и надо срочно себе фуджияму покупать будет

В противостоянии танк vs танк это не важно, к тому же контроль воздуха это совсем не задача танков

Не так чтобы это сильный недостаток, его много у кого нет и это не мешает, это не на столько важная вещь как например стаб

Мда сейчас бы тонкую корму в недостатки записать :)
То что на бортах нет хорошей ДЗ это да неприятно, но опять же для Лео не критично, т.к. под острыми углами пробитие его бортов чаще всего не наносит приемлемого дамага + часть борта прикрыта внешними баками, ну а если подпустил противника в борт под прямым углом то там и Реликт в 2 слоя не спасет уже

Я в курсе, еще 13 числа об этом писал

Разница будет только в том что у немцев и так с ТТХ все отлично и этот танк не даст сильного прироста относительно текущих топов
А у советов по другому, они как раз на Т-14 наконец-то от многих своих болячек освободятся, поэтому ввод Арматы для них куда важнее, особенно с учетом того что именно немцешведы сейчас являются сильнейшими танками в игре, и это все остальные вынуждены их догонять

Оно и под прямыми не всегда наносит урон

Зная что облучают или был пуск ты откинешь дымы и откатишься назад и спасёшь этим танк.

Сколько раз меня СПО спасало на CV90105 не счесть. Ты ведь заранее видишь направление от куда будет выстрел.

СПО, КАЗ, защита кормы у БВМ есть что ли? (У кого вообще есть защита кормы?)

1 лайк

С учетом подбоя согласен, но все таки там если что можно пустить лом так чтобы он зацепил 2-х танкистов в башне и не дал сразу навестись в ответ

Э, целые 2 решётки, чё не защита? Ну у бвма, прорыва и т-72б3 обр 2023 есть более менее защищённая корма, там дз на всю длину.

Корма - это сзади. Сбоку - это борт

Хз, сначала осколки хавает бак, потом подбой, потом лицо заряжающего и ты умер в итоге

А, ну я про МТО говорил, ну и корма у них защищена вроде, там к5 стоит

Да я понимаю как это работает) Но его отсутствие это не такой критичный недостаток как то от чего страдают другие и это не мешает быть Лео2А7 лучшим танком игры

Ок, наверное это неплохо роляет на танках с хорошим ЗХ, на Т-90-х мне это так не помогает
Ну и да не нужно забывать что это работает тогда когда до тебя замеряют дистанцию с помощью ЛД, а это не все делают

3 2А7 уже давно у Шведов. Там лучшие Лео. С Лучшим ЗРК, Штурмовиком.

В игре такого сейчас нет т.ч. нет смысла это обсуждать

С дистанции более 1ки использую до попадания есть время для реагирования.

Я уже писал что у шведов лучший сетап
Но мне Лео2А7 нравится больше из-за более качественного ТВП + бронепробитие по лучше, что тоже иногда может заролять