Добавить в ветку Германии Leopard-2 A-RC 3.0

Ты по моему перепутал

Ну да, но кстати у бвма 23 года вроде нет контакта на корме, хз почему.

Они одинаковые. У лео А7 в сумме хуже, чем у Стрв, что странно и не адекватно.

Ну на дистанции возможно, увы у нас игра про 3 точки захвата и часто приходится пушить именно их т.к. часто команда стоит на позициях и смиренно ждет когда сгорят очки

Тебе напомнить о Флараке с багом перезарядке, у шведа 8 готовых ЗУР.

Хочешь сказать Торнадо на уровне Jas-39A?

Ну отличие 60мм это неплохо, да ещё и теплак топ разрешения.

1 лайк

С чего это? У Стерв L44 у Лео2А7 L55, по моему очевидно кто тут больше пробивает

Нет, хочу сказать что панцирь и см3 лучшие ахаха

Должно быть различие куда больше.

Ну и у свинца должно быть выше, но у нас же “форьмюла свая”

Мы сравниваем Германию и Швецию, не приплетай перекрученных.

Да не перекрученные, а необходимые, без них советов вообще не было бы смысла качать

У всех будет выше, если менять будут, только тогда релик будет пробиваться, а 2А7 получит DM73 и D-композит законный.

Ладно, до обеда отлучусь. Просто уже 4 утра)

Продолжим позже.

Предположу, что и шведы с 2а7 будут шотаться в корпус.

Шведы да, Немцы при настройке брони не будут.

Ну хз, всё от разрабов зависит, я вообще в действенности щёк лео не уверен, думаю их прошить тоже в теории можно.

Их и так нет смысла качать, особенно если кто-то выбирает с какой ветки начать, я всех кто ко мне обращался отговорил т.к. смотреть на этот звиздец как шотаются советы сейчас от любого чиха я никому не посоветую
А тем более сейчас когда в этом патче увеличивают шанс подрыва баков(хотя казалось бы куда еще и так почти всегда лопаются) и понерфят АЗ который теперь будут ломать даже при пробитии башни

Не, см3, камов и панцирь норм тема, можно качнуть, ну и надежда на бмпт, т-14, т-15 и прочее, но я сейчас тоже понял, что советам гобельск и шведов, италию и амеров качаю

Скорее всего выхлоп сзади мешает