Добавить в ветку Германии Leopard-2 A-RC 3.0

нет это именно прототип т-90
то что получилось из 72 было чуть-ли не 72бу
удешевленный вариант 187 без переделки корпуса

я слышал много раз, что на на одном из вариантов 187-го коробка с двумя передачами назад стояла, за правдивость не ручаюсь, но будет интересно, если улитка добавит 72-ку с ЗХ адекватным

1 лайк

Это правда, есть даже фото изнутри. Там же и движок на 1250-1500 л.с.

в целом там много че было
вроде даже х-образное что-то
https://odetievbrony.ru/viewtopic.php?id=263

Ну сказал же, что инфы много. Пока о таких вещах минимум 20 лет с момента создания не узнаем (может и больше). А прототипы должны быть у всех и будет честно (даже если они самые новые).

я про это выше писал
но почему-то именно 195 со своей капсулой вызывает тонну вопросов

У меня практически все вызывает вопросы. Ибо познаний в обьекте 195 ( именно внутренней составляющей нет совсем). Больше всего напрягает система обзора из этой капсулы.Про текущий немецкий прототип (предложенный в теме) можно будет получить больше информации с понедельника. Про внутреннее устройство пантеры (kf-51) все понятно

скажем так
мне в целом пофиг че там внутри
я просто понимаю что технику которую слепили под новое поколение типа всяких пантер, леопардов, абрамс ХЭ и прочиах армат ждать точно не стоит

казалось бы у советов все танки 2010+, но там собственно машины которые делают тоже самое что и остальные просто с задержкой лет в 10 а то и 20

В целом любой Т-90 на топ не тянет😁

А почему сравниваются Броня разных танков относительно защищенности от так же разных снарядов? Против абраши можно было и т34 поставить, он его тоже шьет так то

когда делались эти скрины на них сравнивалось то как эта техника пробивается при встрече с друг другом, да можно сделать сравнение взяв один и тот же, но в этом нет большого смысмла т.к. уязвимые зоны останутся по сути теми же

Ну всё, завтра будет тема по 2А8, EMBT 2024 140мм с АЗ, Leclerc Evolution.

3 лайка

Кому это надо то? Да это хочет буквально человек.

То-ли дело т-72, т-55, они будут получше этого танка, а ещё и шилку дать, так это вообще.

Так что этот лёпа всяко хуже т-72 ведь

image

1 лайк

Ну и в чем отличие от 2А7А1?

Поверил, ну и бредятина. Далеко не один человек

Ну я и говорю, пятеро ±

Вы серьёзно считаете что во все нации в игре не надо добавлять всю советскую технику?

Так мы и поверили что ответ “нет”, иначе не добавляли и не просили бы

Бредите товарищ. Прошлое в виде ГДР никуда не денешь (из него можно, а дальше без советской техники прожить можно спокойно). Я уважаю свою технику, но все же отдаю предпочтение немецкой в игре (ибо больше подходит под мой стиль игры).

Я?)

А т-72 тоже я вводил?)
Ми-24 тоже я вводил?)
Су-22 тоже я вводил?)

И остальное, как новый корабль или мигов?)

И это далеко НЕ ПРЕДЕЛ!

Так что оставьте свои фантазии и желания при себе.

Десятеро хотят какой-то хлам.
Сотни проголосуют за советскую технику

За разные нации по отдельности

Так и какого *** вы мне это высказываете, сударь?
Я отношусь к тем 10 . Санитаров вызывать?
Кстати такой хлам, прям хлам. Да. Этот лепа хуже т-72? Ну да, конечно. Одними из первых прибежите говорить что имба и надо нерфить.