Добавить в ветку Германии Leopard-2 A-RC 3.0

Он пишет про то что мол раз техника СССР вводится в другие ветки, значит это кому то надо, а значит она лучше собственной техники.

Ну тролинг у него такой, уровнем ниже плинтуса.

Ну вы же проголосовали “за” и защищаете тему и это.

Мы сами санитары сотней вас скрутим и отправим на свалку вместе в вашими немецкими леопардами, народные массы горят советскую технику во все нации мира в том числе в немецкий ВПК.

Я поддерживаю тех кто предлагает советскую технику в игру.

Какой троллинг, ни в коем случае, как я могу? Я что, против уникальности наций чтобы у каждой страны была своя собственная техника?

Во бессовестный, насрал Аркаше оффтопа.

Ну не знаю, это не разработчик их раздавал как пирожки, а СССР.
Радуйся что всю ветку не раздавали, что Т-64/80 советские на экспорт не шли, а экспортные Т-80/Т-64 вряд-ли появятся в игре из-за своих стран, так что если появятся то и в ветке СССР (здесь я вообще не имел ввиду одну страну)

Вот какие вам ещё нужны доказательства что юридически СССР существует, вещь документов обратного нет)

Мда, шиза крепчала.

Ты понимаешь русский язык и прошлое время глаголов?
А бессмертие СССР в Тундре и в ВПК стран, когда-то входящих туда, весь экспорт который СССР проделал?

Успокойся, там похоже бесполезно что-либо говорить. И таких все больше к сожалению.

1 лайк

Лорд Коммунист всегда такую ересь нес.

Актива в теме, хоть и актив от советофилов.

2 лайка

Такой себе актив, обсуждения самой темы почти ноль от него.

Он в теме пишет, актива создаёт, потом всё равно придёт админ и его с его сообщениями и подобных почистит (Это офтопик/это спам)

Завтра хотя бы фото побольше будет.

2 лайка

И скорее всего увидим ОБТ на базе 2А7V/8 и с башней леклерка. Возможно с пушкой ASCALON 120мм.

image

image

Видно это место и оно не занято техникой.

Да и не только ОБТ, хотя ОБТ там в целом представляют главный интерес.

Тут каждый танк уникальный, который мы можем увидеть в игре.

Самый интересный это 140мм EMBT с необитаемой башней, каз, АЗ.

И силуэтом куда ниже Арматы.

А ведь есть ещё и не обт прикольные есть

1 лайк

Там скорее всего покажут серийный Немецкий боксер 30мм, возможно и скайренджер 35мм.

Если у Германии будет куча разных бмп с AHED, то каждая БМП с 30-35 будет сбивать летадл. Радостно.

1 лайк