Добавить в ветку Германии ЗСУ OTOMATIC на базе Leopard 1A2

Он остался в Британии.

Объект 775?

Ну так, на минуточку, назывется история и контракты на вооружение + отношения

Германии так нужны Чаба, Жирные, Тураны, Шилка, ещё один Л2А4 и Т-72М1?

Ну кст вполне нормально бы смотрелось.
Бедным разраьам не пришлось бы два раза ctrl+v нажимать чтоб клонов не плодить. Хотя я бы сильно угарнул увидев в одной игровой нации т-72м1 ГДР и венгерский.

2 лайка

Ты умолчишь про версию Kf41 с каз и евроспайками, 2A7+ венгерский, 2А4 пополнил бы сетап 10.3, где в ветке без премов всяких 1 танк.

Была бы ещё 1 Pzh-2000 в сетап к Немецкой 2000ой.

Венгрия будет если не единственной, но первой, кто купит Kf51.

Для Германии появился бы топ штурмовик:


image

Вся остальная лётка, что была у Венгров есть у Германии в виде камуфляжей. Как и на 2А4 у Германии Венгерский камо.

Т72М1 венгерский был скопирован полностью с Немецкого. Было бы достаточно камуфляжа для Немцев.
Да и те же Шилки, Зсу-57-2 были и у ГДР, так что просто камуфляжем добавить их к ГДР машинам и всё.

Которого нет))0) А если появится, то это “еще дополнение в сетап к немецкому 2А7 в будущем”, ага?

О да, легендарная Рысь с сомнительным БРом, сомнительным КАЗом и сомнительными ракетами, на которую бы начали ныть, что слябая. Но главное, чтобы была!

Ты не знал о дублёрах? Ты не знал о том, что в сетап можно брать технику БРом ниже? Тебе так нужен клон, чтобы не тратиться на дублёры, падающие сверху за то что ты дышишь?

2 лайка

Так и я о том же. Венгры логичнее смотрелись бы у Германии. Унифицировав технику стран ОВД и заодно получив бы кф41 и возможно технику производства Германии современных поставок.
Но нет дали макаронникам

2 лайка

Ладно бы ещё дали технику уникальную Венгерскую чистокровную из 2 мировой. Но нет, дали клоны, оскорбив комьюнити.

2 лайка

С космической программой все хорошо не только у советов. Просто т-72ки сильно чаще используются в качестве материальной базы для осваивания космоса.

Спойлер

Модеры обиделись и забанили мой предыдущий коммент с фотками космической программы Германии и Великобритании с космодромов Украины. Поэтому приглашаю интересующихся в гугл

1 лайк

Модеры вне политики, как и правила форума. Если что.

Возможно. Но фотки оторванных башен тешек постить можно, а всем известные леопард и челенджер нельзя

Мне определённо точно нравится ход твоих мыслей. Pzh 2000 мы скорее всего ещё не скоро увидим, а второй Лео 2а4 и вправду нужен. Ну и нормальный штурмовик тоже. Торнадо конечно ультра красивый и атмосферный, но в условиях тундры он почти неиграбельный

2 танка не всегда бывает достаточно для продолжительных боёв

Ну давай ещё будем брать пантеру на 12.3. абсолютно неуместный аргумент

2 лайка

я делал тему, отправлена разработчикам

Я не согласен с этим

Ну давай не будем перегибать палку, окей? Я имел ввиду технику, что не отстаёт или не настолько отстаёт в эффективности от БРа сетапа. В случае Л2А4 к нему можно напихать радкампфкебабер, пуму, Бегляйт, птуровый визель и ещё кучку техники

Это бои в стиле “закидай мясом” что ли?

Такой-же комментарий про наши тэшки до сих пор висит, это другое? Не политика, а так

Спойлер

Всё ставились, но на второй прототип, а ОЛС то и не нарисована. На первом конечно были макеты.