Добавить в ветку Германии ЗСУ OTOMATIC на базе Leopard 1A2

Не было макетов с ОЛС, ЛТЦ не было и место под них не было предусмотрено. Как вот не было на 29ке 9-12 ЛТЦ, так и тут не было бы. БРЭО не ставилось, Он не мог применять вооружение. РЛС не ставилась.

Немцехнiк спок

3 лайка

Я не согласен с добавление зсу отоматик в вар тандер. Выглядит странно и будет менее мобильной и резко повысит баланс игрв что загрустит игроков

А это тогда что и как оно появилось?

Это зсу OTOMATIC про которую мы обсуждаем

И вообще в вар тандер добавляют очень странную военную технику и даже современную

Действительно очень странную, ездит и стреляет. Но ведь микроволновка тоже техника, но не ездит и не стреляет.

1 лайк

Не проще советам ввести “камуфляжами”? Думаю будет вполне логично и справедливо

Сделано в Италии, нету связи с Германией, даже не испытывалась

1 лайк

Смысл предложения если его не смогут аппрувнуть, превратить форум в помойку?

Пруф или врунишка

Германия самолёты не строит и это тоже не Немецкий самолёт а Итальянский, не знаю зачем создавать предложения не имеющие возможностей быть переданными разработчикам и добавлеными в игру

1 лайк

iDRs9Vc

Пруф что он предлагался для замены гепардов

Читай.

Прочитал, не имеет основания для ввода в игру, пустое предложение, без проведения испытаний не считается за причину

1 лайк

Для Аркаши если есть немецкий крест/флаг - значит за германию

Тоже самое с Венгерской Kf41, которая никак не должна быть в ветке Италии, как и вся Венгрия.

Что сделано,то сделано. Жди швейцарию для немцев.

1 лайк

Просто добавить его в Польском камуфляже. Это проблема что ли?

Да и на этом камуфляже нету никаих опознавательных флагов страны производителя, можно дать его нуждающимся странам в штурмовке.
Kf-41 отобрали и много чего ещё отберут из за Венгрии, так и мы заберём Итальянский штурмовик.