Добавить вертолеты в Авиарежимы

Сложно не заметить вертолёт, который по вам стреляет…

Нет, он меня видит и пытается на меня зайти попутно уворачиваясь от вихрей, но рано или поздно ему придется лететь в лоб, чтобы по мне отработать, а тут его уже ловит таки вихрь или очередь из пушки. К тому же на многих АРБ картах есть скалы за которыми верт может уворачиваться хоть весь бой и постепенно выпиливать летку которая на него заходит

В совместных очень легко не заметить.

Разве это не новый опыт? А так же верты даже самые современные не могут бесконечно смотреть носом вверх под 90 градусов.

ну не знаю, разве что быстрее прокачать ветку вертов СССР на фарме беззащитных летчиков, но она у меня и так уже в топе, так что для меня это лично не имеет смысла

Если только новый опыт умирать от УРВВ и ПТУР .

А им это надо? Для пуска ракеты или очереди с пушки хватит и пары секунд.

Как же вкусно будет Хьюи, Кобрам, Бошикам, стоковым УХТ :)

Попробуй даже на миге под 90 градусов отработать с эффективной дальности стрельбы из пушки по вертолету, а потом выйти из пикирования не вспахав землю

Для тех кто в танке.

Хьюи не имеет вообще никаких средств для борьбы с самолётами
Кобры(многие) не имеют также ПВО вооружения нормального
Бошики вообще ничерта не имеют, только ПТУР и ЛТЦ вместо них
УХТ же имеет Стингеры, но где они? Правильно, на 4 тире за почти 60к ОИ :)

Ты еще учитывай, что у них есть бко, который автоматически отсреливает лтц при пуске. В игре есть только один самолет с подобной фичей, только вот вертолетному зуру чхать на твои лтц.

Никто не заставляет играть в данный режим.

Я понимаю, но это к тому, что данные верты в нём будут неиграбельны вообще, как итог некоторых наций вообще может не быть в таком бою не потому что нет людей, а потому что это мазохизм.

Давай ты поиграешь на швальбе против орд a-10, примерно то же самое получится. Ну а че, новый опыт.

Не будет и не будет, какая разница?

В ТРБ тоже не всегда есть вертолёты по обе стороны в целом.

Предложение само по себе мертворождённое только по той причине, что данный режим заполонят вертолётчики, если не будет никаких ограничений.

Дак не будет или заполонят вы уж определитесь.

Ранним вертушкам только друг с другом бодаться да штурмить, вроде никто не жалуется на бобров что они плохо охотятся за истребителями?

Никогда не будет. Это предложение само по себе бред, если бы улитки хотели уже давным-давно объединили бы.

У нас в принципе есть нации, которые все ненавидят и при этом они являются около мёртвыми. К примеру Италия. На мой Фиат 6614 по КД горят союзники и противники, но на топах… Я зачастую единственный итальянец в полном лобби. Что в танках(ТРБ/ТСБ), что в самолётах(АРБ/АСБ). Прикольно так-то.

На ранних БР-ах не убдет народу по причине отсутствия в целом УРВВ у вертолётов.

Топы и премы - заполонят бои из-за боле быстрой и лёгкой прокачки.

Ну что ж поделать, если танкостроение у нации закончилось не начавшись.
В целом как и Авиастроение.

Ну, просто смешно на самом деле, что даже при наличии хороших танков на средних рангах(я про Бреду 501, Р3 Т20, Фиат 6614, куча истребителей с хорошими ЛТХ и вооружением) итальянцев практически нет. А на тех же топовых АРБ я по кд вижу гражданку у кого? Правильно, США и СССР.