Добавить вертолеты в Авиарежимы

Ввиду того что вертушки в тундре выполняют роль штурмовиков, либо ПВО. Можно попробовать пустить их в текущие Авиарежимы с со своим респами близким к центу карт, где наземные цели. Их респ в РБ сделать уничтожаемым(если уничтожили придется тянуть до аэродрома на перезарядку), в Аркаде обычная перезарядка в воздухе. Соответственно у них будут цели в виде наземки, вертух из команды соперников, а начиная с 10.0 и самолетов так как многие вертолеты обладают или УВВ или вооружениями с захватом цели. Да возможно необходимо будет в целях баланса немного скорректировать некоторые БР у части вертов, и возможно выдать ВВ ракеты и ЛТЦ тем кто мог их нести но сейчас не обладает.

Это даст еще одну альтернативу в прокачке и геймплее для такого недопредставленного класса техники, и новые задачи на поле боя как для самолетов так и для вертолетов.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Ура ,к ракетам ,которые не уходят на лтц добавится токсичные ту 90,стингеры .А тк маркера работают криво ,то и пуск улосвной ту 90 отследить очень сложно будет. как круто

10 лайков

БР вертолётов выставляется по ТРБ.

Если у вертолёта нет УРВВ и ЛТЦ, то у вертолёта нет УРВВ и ЛТЦ.

Многие вертолёты буквально изничтожат всю лётку.

5 лайков

16 штук Ty-90 у топа Китая станут полезными.

4 лайка

З10 с 16 ту 90 имбовыми тому доказательство

Думаю и на Z10 найдется тактика борьбы.

Это каике?

На один Z-10 может быть и найдутся, и с чего вы взяли, что АРБ тогда не превратятся в вертолётные бои?

Z-19e такой:
troll-face-creepy-smile

4 лайка

Найдется, если ты купишь каждому игроку по Z-19. Пока мы не получили наши Z-19, против.

А с чего вы взяли что превратится.

С того, что ничего не ограничивает хоть пол команды вертолётчиков собрать.

А что мешает ограничить? А что если в одном бою будет так, а в другом их совсем не будет?

Ничего. Но в своём предложении вы этого не сделали.

Значит их не будет в бою, так же как в ТРБ.

Правда я в этом сильно сомневаюсь, ибо данный режим станет основным для вертолётов.

Такая себе затея. Авиа РБ превратятся в ПВП вертолетные, которые были раньше. А вы сами знаете чем это закончилось.

3 лайка

Поиграй против 4-х z-19 одновременно на каких-нибудь япах без лтц, а мы посмотрим как у тебя получается.

3 лайка

И вихри будут выпиливать противника на подлете, т.к. у вертолета слабое тепловыделения и урвв их лочит с метров 500 только. Вот лётчики счастливы будут

1 лайк

Что мешает зайти на него сверху и дать их курсового?

Эффективной дальность стрельбы с курсового ~800 метров.

Дальность пуска ракет с ИК ГСН >4км.

Что мешает камову взять тебя в захват и отработать с пушки автонаводкой без расчитывания упреждения? Не знаю как вы, но я на ка-52 выпиливаю ф16 в совместках только в путь

2 лайка

Может потому что они тебя не всегда видят? В авирежимах есть маркера, там сложнее оставаться незамеченым.