Добавить вертолеты в Авиарежимы

Откуда их возьмут, если их у самолета никогда не было?

Нельзя просто взять и нарисовать ЛТЦ и УРВВ вертолёту.

Попросим наше КБО сделать.

Плюс до 11.0 им если и нарисуют, то заднекурсы, которые бесполезны против вертолётов. 9.0-11.0 играть за летку будет невозможно.

Речь изначально шла о рисовании вертолётам.

Почему это? Я годами на форуме вижу утверждения что у F-5C небыло ЛТЦ.

С этим в репортную с документацией.

На форуме много говорят, но подтвердить зачастую не могут.

Речь шла о добавлении тем у которых нет и если на них их можно было установить. И не более того, все остальное домыслы.

Класс, давайте нарисуем неуводимые ракеты и бко).

Lulzwhat , ты ли это?

Год без реакции что-то.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/0wOFnV9yIJi9

Так же вы все забываете что для Аркадного режима это будет фактически единственным доступным сейчас пвп режимом где можно выкатить свою вертушку. А учитывая что как раз на тех рангах авиа аркада начинает сильно сдавать по онлайну это может, вдохнуть ей жизни.

Что вертолёт может сделать истребителю на 6-8 км? Насколько я вижу, в проигрыше оказываются только бомбители базок и любители покрабить наземку, а их не жалко.

1 лайк

Пустить ИК ракету.

С каким результатом? От неё будет невозможно увернуться? Спрашиваю без иронии, мне просто интересно.

Зависит от ракеты.

а че, давайте на скалистые столбы на возвышенности с разных сторон поставить вертолетные респы и сделать возможным спавн только на z19. по мимо косплея на мультфильм “ежик в тумане” будет еще и эффективная зрк которая в начале боя сможет вырезать пол команды

а, точно. еще для z9w, wa и oh-58d. лицо f4c и других страдальцев без лтц эмаджинировали?

Если вас так пугают китайские вертушки не лезьте к ним, оставьте их тем кто не боится. Предполагаю что все проецируют опыт в совместных на воздушные бои, а они сильно отличаются.

Еще каписят писятдва мидвавосемь вихрями спамить будут. А нато ведролеты и джетоводы будут кормом, ибо чайна намбер ван играет в паре с совиет павер.