Добавить во Францию подветку Испании

не ну мажорам только после ветку украины в ссср)

2 лайка

ну это уже после китая в подветку к бритым )

Так,ну часть кто против я примерно представляю,но все же хотел бы узнать,почему остальные голосуют против. Кто то знает более лучшую подветку для Франции? Если да,то готов послушать.

Для Франции найдётся своя техника в ветку (в переданных разработчикам лежат ветка ЗСУ, пополнение к лёгким танкам, ну и предложения по ОБТ скидывали. Плюс можно в подветку САУ танчиков добавить). А Испанию можно объединить с их бывшими колониями

Неплохой вариант,как для отдельной нации. Но тогда Франции надо добавить что нибудь вместо.

Испанцев можно сделать отдельной веткой и расположить там Португалию, а также некоторые страны Южной Америки. Я бы Франции дал бельгийскую подветку, но в целом я за ввод Испании в любом виде.

  1. Почему Франции а не Италии?
  2. Зачем Союзнико-НАТОвской ветке Панцер и Штуг?
2 лайка

А мы впихнём Бразилию в Испанию и будет заеб …

Да! А куда бразильцев ещё? Итальянцам уже не добавишь, если только остальные игровые нации не будут до такого же масштаба расширять, а Латинская Америка без Испании - это ветка без топов.

В Италии уже Венгрия и Румыния,уже нет смысла туда Испанию добавлять. Это надо было изначально делать.

Необязательны к добавлению. Были в соствае - следовательно упомянул их.

Для исправления ошибок никогда не поздно. Есть смысл просить поменять одни неуместные модельки на другие более подходящие.

А Французов ещё своими родными моделями наполнять и наполнять

Не спорю, но ОБТ впринципе для 6-7 ранга у них уже подходят к концу.

Я мог бы в принципе,но это явно будет попозже.
P.S. Другие машины кстати были,они просто не поместились в тему. Пришлось удалять.

Смысла нет вообще в этих всех ветках. Надо полностью перерабатывать ветки тогда чтобы дать возможность вводить новые страны. Германия до сих пор с флагом 3го рейха сидит, хех

На 10.0-11.3 максимум 2-3 техники найдется, именно родного производства. Да и основная проблема именно в, мягко сказать, хреновой настройке французских танков

Всем это кому, полутора мемцелюбам, которые мечтают в германию вообще все нации мира засунуть?
Как тебе уже выше написали с чего ты вообще взял, что австрию вообще германии дадут?) Лол.

Я быть может тебя расстрою, но ск из ветки франции никуда и не пропадал. И его наличие там более чем логично. А вот по поводу его наличия в немецкой ветке ты мне так и не ответил. Может быть таки ответишь нам чем именно оно обосновано?

2 лайка

А почему Аркадий-то?

Аркадий себя сдеанонил в бложике.

Где у нас находится Аргентина? У Германии. Я ответил на твой вопрос.

А я особо скрываюсь?