Добавить возможность менять последовательность наций и убирать нации из списка наций

Добавить возможность менять последовательность наций и убирать нации из списка наций.

Как это выглядит сейчас

Предложение:

По нажатию ПКМ

Будет появляться меню взаимодействия с выбранной нацией, точно также как сейчас это реализовано с окнами экипажей.

Возможность зажать пкм и передвинуть нацию

Работает точно так же как и смена мест экипажей, только с нациями.

При помощи этого незначительного изменения интерфейса игрок сможет скрыть те нации которые ему не интересны, либо просто поставить нации в той поочередности, в которой ему будет удобно их видеть.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Задумка интересная но все же лучше полностью переделать интерфейс, нежели пытаться улучшая старый

8 лайков

Это вряд ли, сколько лет уже этот интерфейс с тысячей вкладок, может быть наши внуки увидят новый интерфейс, но верится с трудом)

1 лайк

Шаг 1: скрыть пионэров в главном меню;
Шаг 2: добиться возможность банить нации в бою по аналогии с картами;
Шаг 3: забанить пионэров;
Шаг 4: играть в игру без самых обиженных и угнетённых;

Шаг 8: Свобода!

Я раскусил твой план!

5 лайков

Теме плюс, хочу выставить первыми нации на которых чаще всего играю

Оставить только СССР тем кто в пиксель шторме. Остальным СССР убрать. Спустить панцирь на 11.0.

Ничего не треснет?

3 лайка

А вот это одобряю

1 лайк

как бы они расположены в порядке очереди добавления их в игру , а что ты там хочешь улиткам на это класть

1 лайк

Не сомневался даже.

На что? Есть примеры?

Но так предложение о том, что бы можно было это редактировать( что ты сразу все на корню уничтожаешь(

К сожалению так чтобы понравилось большинству не знаю как это сделать так как я не учился на дизайнера или кого там.

Но явно оставлять то как выглядит сейчас не самая лучшая идея

Так я и не прошу пример за твоим авторством. В целом в интернете есть примеры?

А то сколько криков про интерфейс вижу, но примеры по решению этой “проблемы”- нет. Видел в интернете несколько примеров точечного решения проблем- например, редизайн какого-то конкретного окошечка (вот эта тема, кстати, хороший пример по точечному улучшению интерфейса). А глобальный редизайн находил всего 1 пример, и то он вызывал много вопросов.

2 лайка

Переименовать это чет слишком. Представляю, какие “имена” придумают игроки

Те кому нужно и так меняю надписи в игре, поэтому особо ничего не изменится, просто не нужно будет это всё делать через редактирование config. blk, а долгого поиска и замены фраз в папке lang.

Буланников в настройка нифига не соображает , а тут еще и нации перетасуются , человек вообще потеряется в своей игре

4 лайка

Я вас умоляю, кому какая разница, что у людей в клиенте пишется.
Честно, по хорошему, этот цирк с плясками с бубном вокруг кастомных надписей давно не мешало бы прекратить, ибо задалбывает, что твои надписи сыплются каждый микропатч, и внести оную возможность с переименованием всего и вся в игру… Ну либо сделать её как нибудь поудобнее. Такие тексты надоедают. А лезть их каждый патч править, заради одной надписи и 2ух машин, тот ещё гемор.

Спойлер

Ну ты прям с козырей зашел.)
Ёкарный, я хочу это увидеть.)

Можно просто их не редактировать, тогда все будет отлично.

Спойлер

изображение

1 лайк