Добавить возможность обменивать неулучшенные купоны с БП в инвентаре на голду/ПА

Предлагаю добавить возможность обменивать неулучшенные купоны, полученные с батлпасса(в дальнейшем БП), в инвентаре на голду или премиумный аккаунт.

Почему такая возможность необходима и почему текущей возможности улучшения купона до торгуемого недостаточно?

Всё очень просто. Не вся техника полученная с бп нравится или интересна непосредственно каждому конкретному игроку. Кому-то ненавистна авиация, кто-то не играет во флот, кого то же тошнит от танчиков, или, например, он не качает представленную в БП нацию и ему эта техника на аккаунте вот даром не сдалась, или же просто приз, представленный в БП, ТУПО НЕ ПОНРАВИЛСЯ КОНКРЕТНОМУ ИГРОКУ.

Это нормально!

Но вот что ненормально, это то, что нельзя просто так взять, и легко и просто избавится от всех ненужных конкретно тебе на аккаунте купонов. Неееет. Ради такой возможности, ты должен на протяжении 3ёх месяцев каждый божий день независимо от своих дел/самочувствия идти задротить в тундру, как на работу, ей богу. Ток на работе можно больничный/отпуск взять. На работе можно. Но нe в War Thunder!

И это уже ненормально!

Наглядный пример вышеупомянутого

image

Игрок выстрадал? Выстрадал! А что теперь с ним делать, если на аккаунте он не нужен и поныне, сколько месяцев уже прошло, а оно лежит и только мозолит глаза своим богомерзким существованием в инвентаре?

Нужно ли говорить, что подобные моменты накладывают свой негативный отпечаток в восприятии игроками игры?

Поэтому, хотелось бы иметь возможность обменять подобные подарки на нечто равноценное, например, на голду или дни премиум аккаунта.

Далее хотелось бы сразу затронуть ещё один важный момент, если предложение будет принято, и, в связи с отсутствием такой возможности ранее, хотелось бы упомянуть о возможности обмена любой подобной техники, ранее полученной с более старых БП, но от безысходности активированной на аккаунт, при условии, что игрок не сыграл на ней ни одного боя! Это тоже хотелось бы увидеть!

Предлагаемая мною цена обмена, конечное решение о стоимости всё равно остаётся за разработчиком:

Малый приз – 500 или 5 дней ПА.
Средний приз – 1000 или 15 дней ПА
Главный приз – 1500 или 25 дней ПА

  • За!
  • Против.
0 проголосовавших
1 лайк

Ты в курсе, что справа есть кнопка магазин? Можешь КУПИТЬ себе технику любого марафона, какую хочешь без задротства
shot 2024.04.18 23.29.07

1 лайк

Ты задротишь, но не в игре

3 лайка

Так человек же вроде не купить, а наоборот избавиться хочет

9 лайков

Автор, добавь ещё технику марафонов в название и в текст

зачем?

2 лайка

Так не прокачивай БП, раз тебе не нужен приз.

Кому должен?

Кажется вся проблема в “плохих” призах - пока будут такие призы будут и такие темы - она явно навеяна сегодняшними анонсами БП и марафона.

2 лайка

А какие должны быть призы за 2000голды (720руб)?
Это я ещё молчу про то, что БП можно получить вообще бесплатно (я сам так и делаю уже несколько БП подряд).

1 лайк

А раньше что - БП с хорошими призами дороже стоил ? Хотя бы не клоны - этот самолет уже третий раз в БП - завтра я уверен тигра родят - тоже отличная оригинальная техника, которой у немцев выше крыши - напродажу может и сойдет - но интереса себе его фармить нет - никакого нового гемплея он не даст. И за 720 р. вы покупаете не технику - а только возможность ее заработать ( тот же марафон только длиньше и за ваши деньги).

4 лайка

Эти маленькие призы, нередко позволяют закрыть испытания следующих БП. А также дают неплохой повод задуматься о прокачке другой нации. Игра в конце концов не ограничивается одной веткой США/Германии/СССР, качайте все

Тут сразу хочется спросить, зачем покупать боевой пропуск если а) тебе не нравится в нём техника

б)ты не готов хотя бы пол сезона играть в игру.

125 уровень апается за все дейлики, все испытания, каждый день вход в игру и 20 особых задач. Если выполняешь 21-ую особую задачу, то уже 1 день дейлики можешь не выполнять.

75 уровень вовсе апается просто за выполнение всех испытаний + заход (не игра) в игру

Ну давай, удиви меня, где, когда и в какую нацию я не играл?

image

И сверху этого ещё в районе 40ка единиц техники висит некуплеными, но это мы, пожалуй, спишем в погрешность.

А ещё можешь пробить меня в игре и указать в какой режим и на какой нации опять же в этой “замечательной” игре я ещё не играл. Мне прям ну очень интересно услышать, а какой же такой “интересный” и “познавательный” геймплей я упустил. Давай, я в тебя верю. И таки да, чайнатаун — не нация, даже Израиль интереснее будет.

Кнопку корзина/обменять_на_что-нибудь_условно_равноценное в инвентаре покажешь? А то я наверно на старости лет подслеповат стал и за 4+к часов в игре её так и не нашёл. Бывает. Так что покажешь?

Та как то сам качается, а потом инвентарь захламляет… И таки вам тот же вопрос, что товарищу выше.

Только заради того, чтобы мусор вынести. Вот ты хочешь какой-то один приз с бп, покупаешь его, а улитка тебе как завернёт ещё 2 кусочка кой чего мерзкого довеском на аккаунт. А просто просить корзину – это всё таки перебор, я себя слишком люблю ради этого, поэтому и родилась эта тема.
Как говорится, не понравилось, товар бракованный, замените.

2 лайка

Чем захламляется? Бесплатными крафтами за 50 уровень? Активируй на аккаунт и не парься. Тем более, что там часто очень годную технику дают- кобры, фридрих, мустанги.

С марафонками немного другой момент будет. Они улитками не позиционируются как премы и добится реакции будет сложнее.
Я сначала думал и про них написать, но… Думаю, это лучше всё таки отдельной темой оформлять + там привязка стоимости помойки к рангу очень даже не помешает. А здесь я это не затрагивал, тк ранг премпомойки напрямую привязан не к объёму фарма конкретного экземпляра (7-8 этапов по N очков миссий), а тупо к лвл-у БП, что унифицирует его стоимость независимо от ранга.
Тч да. Лучше, я думаю, всё таки отдельной темой оформи. Тк подход к вопросу “Галя пробей отмену” должен быть несколько другим.

Есть проще решение: не нравится техника с БП, так не задротствуй для её получения. Вот это прям проблема…

или играй ещё больше для дальнейшей продажи

1 лайк

Людям так и не терпится найти способ обойти правила. А то, что таким образом они уменьшают ценность этой техники на бирже, им пофиг.

Ненавижу поршни и мустанги в особенности. Ненавижу сраных клонов.
И просто не хочу видеть ЭТО до кучи в премиумном статусе на своём аккаунте!
Я довольно брезгливый по жизни, знаете ли. А р51 это прям ФУ. Так что я пожалуй откажусь от этого сомнительного удовольствия. Благо я создал тему с неплохим как мне кажется решением этой дилеммы.
Вот чем, лично вам, помешает подобный аспект в игре?

1 лайк

И каким же магическим образом это предложение по обмену завалявшегося в инвентаре мусора затрагивает биржу?) Мне прям не терпится это узнать.