Добавить возможность покупать "GJN Койны" другим игрокам в виде подарка

Добавить возможность покупать GJN Койны другим игрокам в виде подарка.

В нашей игре на данный момент можно дарить Золотые орлы, но к сожалению нельзя дарить GJN Койны для покупки аукционной техники либо косметических вещей.

Я думаю не сложно добавить в игру возможность отправить подарок с лежащими в нём GJN Койнами, чтобы игрок получивший его мог купить то что он хотел на торговой площадке.

И сделать это не так чтобы с аккаунта на аккаунт, а так: чтобы подарить GJN Койны должны быть оплачены и подарены как та же самая техника. Это исключит возможность злоупотребления данной механикой.


Я к примеру не имею возможности оплачивать системой xsolla любые игровые предметы, так как у меня там блокировка и единственная возможность получить донатную вещь в игре это подарок…

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Ну, пусть будет, за!

1 лайк

Поддерживаю. Игроки из Крыма вообще не могут донатить

1 лайк

А пробовал? У меня тоже карта в ней заблочена, но тут платеж по qr-коду и нормально все проходит

Надо применить санкции к гайджинам за это

Написать пару писем в соответствующие инстанции не проблема
А если еще и упомянуть, что некоторую символику запрещают и банят на ровне со свастикой … ой что начнется

Спойлер

kFiAj9yTimg

Да начнётся РМТ

Уже к сожалению всё перепробывал. При выборе СБП пишет вот это: “К сожалению, в данный момент оплата невозможна. Попробуйте повторить попытку позже или обратитесь в службу поддержки Xsolla. Ошибка 3032”
Я обращался в службу поддержки Xsolla. Они сказали что вы были заблокированы так как мы боремся за безопасность. После того как я спросил причину они повторили что они борятся за безопасность и сказали, что к сожалению это всё что они могут мне сказать по поводу блокировки. После этого они закрыли моё обращение.
При попытке открыть следующие обращение и найти адекватного человека в поддержки мне уже высветилась ошибка отправки сообщения. И мне больше не отвечают ни на их сайте, не в телеграмме.

Много жалоб на Xsolla как раз таки на их поддержку что все они отвечают однотипными сообщениями и найти там человека который захочет реально помочь вероятность 0.1% из 100%.

При попытке написать в поддержку вар тандера они также написали что ничем не могут помочь.

Закроют доступ для СНГ и плакал твой аккаунт

Минусы будут?

Да в целом нет, будет даже хорошо

С чего это улитке закрывать более 10ка стран? Могут СНГ вынести в отдельный клиент и отделить от всего остального мира на самый крайний случай, но закрывать никто не будет.

Одни плюсы

Жаль, так не сделают.

Я не предлагаю добавлять передачу с аккаунта на аккаунт. Я предлагаю добавить возможность отправить “GJN Койны” другому игроку в виде подарка который ты оплачиваешь как тот же самый набор прямо перед отправкой.

Эту символику никто не запрещает.
У меня Z на Т-72, Т-80У.
На БМП-2м и Хризантеме флаги РФ.

У товарища Ni99er на весь Абрамс.
Ничего, живем. Никто не удалял.

У меня бан чата на 290 дней, у товарища перманент. Я получил за оскорбление бездарных дальнобойщиков и ботов на F-4S+ однокнопочных. Товарищ за оскорбления в адрес китайских ботоводов.

там сейчас кое-какой нюанс есть с этим рмт, который улитки не фиксят

окей

плюсик теме

и всё затихло…

нужно ещё голосов набрать…