Добавить возможность получить две копии одной техники на марафоне

да так-то жирно

1 лайк

давай уже 2,1 ляма и 3 купона ))Я хз кто те люди что на постоянной будут фармить в купон , мне 1 раза хватило за глаза , особенно такие жирные плюшки как 2 сундука по 60 к серебра стоимостью за 2 этапа , прям играл бы за такие призы и играл бы ))И какие то декораторы , коих лично у меня столько , что и 100 аккаунтов на 6 слотов наверно не хватит все расставить ))

корабль классный был

И рыбку съесть и на бирже поторговать, хитро)

Если еще 800 тысяч то только за. Люди за 2 дня 800 набивают в легкую!

Было бы здорово упрощение на торгуемый. При нынешней цене и простоте получения на акк купона ждать цены в 40–50 коинов в первую неделю тяжело, а это ведь равно тому, сколько было с двух.

Лучше бы добавили возможность играть на эту технику, но чтобы было возможности продавать ее когда захочешь, а не как сейчас, если активировал то все, больше нельзя продавать, попахивает 12 лет бета тестом

Такое себе. Реально слишком жирно. В этом же и прикол, что ты выбираешь или получать гк или технику. Даже в твоём примере про 2 техники был этот же выбор, а ты хочешь его убрать… Такое не прокатит 100%

Ты вообще спать ложишься?

А вы мне очень и очень хорошую мысль навели, спасибо, надо обмозговать это

Здесь по сути предлагается изменение в экономику. Мою тему отклонили с сообщением, что предложения изменений по экономике ЗАПРЕЩЕНЫ правилами. Так что данная тема тоже НАРУШАЕТ ПРАВИЛА новых предложений.

Если у тебя много свободного времени, то это не значит, что ты должен иметь настолько существенные преимущества над другими игроками, оторвись от монитора и посмотри хотя бы в окно…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.