Добавить возможность получить две копии одной техники на марафоне

Учитывая, что подняли условия для продажи на бирже, можно дать плюшку фармерам и предоставлять вторую копию марафонской техники за набитие 800 тысяч очков и набивать эти 800 тысяч можно будет без вреда для Улучшения купона. То есть, если человек пройдёт все 8 звёзд, набьёт 800 тысяч очков для открытия возможности взять клон - человек, помимо того что продаст 1 купон как он и хотел, получит ещё и копию техники себе на аккаунт - как по мне, такое никому не повредит.

Лучше напишу, а то картофелин в проекте много - вторую копию улучшить улучшением купона не получиться, ибо он распространяется только на одну технику.
Я бы предложил ещё возможность обменять эту вторую копию на миллион серебра - без активации первой копии на аккаунте, но мне кажется это жирно будет.

  • За, и хочу обменивать вторую копию техники на миллион серебра без активации на аккаунт.
  • За
  • Против
0 проголосовавших

Не слишком ли жирно?))

20 лайков

Раньше мы за 900k могли продать 2 машины на бирже, а сейчас только одну.
Я лишь предлагаю дать возможность получить ту же машину, только себе на акк/обменять на лям серы, приложив ещё немного усилий после получения апгрейда купона

Если вкратце - не жирно.

9 лайков

Ну как сказать.

Вы и машину получили и коины заработали.

28 лайков

В “лего” тоже могли лишь одну. Да и раньше марафонов было 4 штуки на весь год, а сейчас в разы больше.

Пусть сначала призы будут такие, чтоб хотелось фармить на аккаунт. А то объедок в тумане без теплака и клон пока не располагают к этому. Про зимние опусы вообще молчу

6 лайков

800.000 очков после получения купона? Ок
800.000 очков параллельно купону, то есть тупо за 50.000 очков после купона дать технику на аккаунт? Фанфик

4 лайка

Я бы хотел за 50 000 получить 1 ранговый прем

Из разряда <и рыбку съесть и на стул сесть>

Можно было бы и за но это 100% поломает биржу

1 лайк

ну, думаю многие бы не отказались… но это жир. Логично, что такого не будет

Полтора ляма очков и пущай получает себе своего клона

5 лайков

Слишком жирно, это удваивание техники и её меньшая стоимость, и рыбку съел и на (***) стул сел, нее, так не пойдёт дружочек пирожочек

Цена на бирже упадет сильно из за количества желающих продать

миллион серебра :)

Я знаю нецензурную версию поговорки)))

PS: против… в этом и суть акционной техники - она редкая, ты либо оставляешь ее себе в коллекцию, либо зарабатываешь на ней.

1 лайк

А мне кажется облегчили. Ты теперь не привязан к дням, тебе не надо выполнять все 10 этапов. Чтобы получить улучшенный купон, ты можешь набить 750 тысяч хоть за 1 сутки.

О том и речь, цена из-за этого и формируется, если большинство фармеров желают оставить технику себе, то и цена выше взлетает.

Как показала практика для игроков и 750 000 очков не такая уж и проблема, особенно, если их можно фармить сразу, и они не разбиты на ступени. Кто-то уже на 2 день имел купон апргрейда.

Гораздо сложнее фармить ступенями, тк для одной большой суммы можно освободить день, даже для взрослого человека, и нафармить себе фору, чтобы остальную часть дофармить вместе со ступенями.


короче, предложение бредовое, просто ТС, захотел себе танк, но представил сколько он может стоить на бирже и у него зачесалось во всех местах

2 лайка

Ещё бы научиться набивать эти 800к без вреда для здоровья

5 лайков

800к очков сверху к уже имеющимся 750к, это уже статья - доведение до суицида.

2 лайка

Ох уж эти любители израильской техники…
ТС - мечтатель, который хочет и выгоду получить и самому получить удовольствие (пускай и сомнительное). Нет, так не бывает. Как сказал один человек, акционная - она на то и акционная. Либо так, либо никак. Подобные идеи могут быть одобрены только любителями халявы. На случай введения возможности дубля для улитки должна быть какая-то выгода. Как пример: оставляем те же условия, что существуют и сейчас (8 этапов+750к очей). Бонусом ты можешь набить ещё 1,5 млн очков сверху и купить за условных 30 бачей доступ к ящику с неторгумемым предметом.
Цифры на получение дубля в лице очков должна быть именно, что завышена. А в моем варианте ты должен проводить в игре кучу времени + платишь рублем или коинами. И это уже не совсем халява.
Итого: 8 этапов + 750к очей - у тебя будет торгуемый купон.
2,250к очей + 30 долларов - и у тебя дубль. За такой вид - можно было бы ещё подумать. Выгода как для игрока, так и для компании

1 лайк