Добавить возможность пуска ракеты Х-38МТ по "точке" на земле

Это все равно, если бы леопардам разрабы сделали задний ход -2, а кто-то сказал бы, что они и так сейчас имбуют, так что плевать на технические данные.

1 лайк

а я понял, ты гонишь дичь из разряда “поменяем контроль пушками на бмп-3 и подобных”, чтобы людям надо было жрать кактусы, а не нормально играть

1 лайк

Не, я всё таки был прав, болометры использовались как раз в 1950-1970. Впрочему разницы конечно нету

специально чекнул через модули, только у панциря и тунгуски есть

image
image

Леопарды? Имбуют?)))

БМП-3 кактус? Я тебя понял

Опять пришли адепты страдающих красных и имбующих синих

Это лайв? Я на деве чекал

Лайв

На деве нету, по крайней мере в рентгене. И емнип у роланда его быть не должно

Возможно там стабилизированная оптика.

Не в курсе.

В условиях тундры достаточно стабилизированного прицела, для точной наводки ракеты

2а7 сейчас буквально лучший топ обт на ровне со шведом.

В сравнении с БМД-4 - да

У красных не лучшие танки, но и не плохие, я бы дал им 7.5± из 10

Швед лучше.
От разницы в пробитии - смысла нет.

А Швед более бронированный.

Так когда 30-ка основной стала, то это же даже удобнее, с учётом того, что в сотке ПТУР, а фугасы редко используются

Чей подбой более не помогает. И швед в разы лучше удар держит, да и таких там 3.

Но это ты прибежал в “красную” тему поныть на имбующих совят. Когнитивный диссонанс?

1 лайк

Да нет, я просто проконстатировал факт, что контрить СМ3 не особо реально, особенно в связке с Панцирем, после чего пришли ребята угнетённые сильными картонными Лео и “неиграбельными” советами

Да нет, ты первым же сообщением выразил одобрение ненастроенности механики для одной отдельно взятой нации.
В последующих начал ныть что про пуск ракеты ты узнаёшь постфактум (надо полагать, пуск агм и сброс гбу это другое, да?) и что контрить тебе это нечем. Вплоть до этого момента было только одно упоминание про абрамсы – и тот был вопросом: значит ли твоё зубоскальство, что и НАТО технике баги и кривые механики править не нужно?
Собственно, в комменте про леопард тоже жалоб на судьбу не вижу (потому что их там нет) – просто человек привёл гипотетический пример, как аналогию, доведённую до абсурда – явные неправильные настройки исправлять или нет?

Так что ещё раз нет. Ты не констатировал факт, ты прибежал ныть. И, блин, снова про “панцыр” в теме, с панцирем никак не связанной. Не надоело оффтопом заниматься?

Потому что такое вооружение присутствует только у одной отдельно взятой нации?

Да, ибо ГБУ прилетают намного реже, а АГМ, внезапно, пускаются с дистанции, на которой самолёт сбивается на ура

Логическая цепочка
Надо контрить СМ3
Зенитки не дотягиваются
Берём самолёт
Кормим этим самолётом Панцирь

Очередная порция нытья.

Неправильные настройки и баги исправлять надо или нет?

1 лайк

Надо, но этим ж никто не занимается
Уже год-два в игре присутствуют отдельные единицы воздушной техники которые при посадке на брюхо вне зависимости от скорости мгновенно дохнут
Исправлять почему-то это не спешат