Добавить возможность пуска ракеты Х-38МТ по "точке" на земле

Ну вот и славно. Не совсем понятно тогда, что это за крик души был

Накипело за время игры на топах
Теперь вновь открыл для себя всю прелесть 10.3

1 лайк

Т.е. накипело у тебя, сопли со слюнями про “панцыр” разбрызгал тут ты, но “пришли адепты страдающих красных”.
Не перепутайте.

1 лайк

А что, не пришли?)

Нет. Только страдающие синие, у которых “накипело”.

1 лайк

Про “имбовые” Леопарды и “мусорную” БМП-3 тоже синенькие писали видать

У тебя с восприятием проблемы? Там прям жалобы были или всё-таки упомянули в контексте нужности исправлений некорректно работающих настроек?

1 лайк

Что поменялось с подбоем?

Да плевать, что тот не пробивается, что этот, разницы по сути никакой.

Интересно, как панцирь сбивает самолёт летящий на низах?

Ты буквально в самом начале написал, “пусть так и останется”, а теперь пишешь, что такие вещи надо исправлять, может уже определишься на каком стуле сидеть?

Чел… Отрицать факт того, что шведопард или 2а7 лучшие топ танки это кринге.

вариант 1. хлебушек летит не около земли
вариант 2. радар решил работать через горы и летатла получила зур похлебалу
вариант 3. пилот летатлы совсем хлебушек пролетел около канциря и получил мегатонный залп из пушек

Получается так что чел хлебушек, потому что второй вариант у меня при игре на панцире никогда не срабатывал…

1 лайк

да, 7500 боев это еще хлеп)

Офигеть, у меня 25к боёв… Сколько времени я потратил…

на 12500 боев у меня ушло 3400 часов

У меня стим пишет 4250, но игра была скачана раньше отдельным клиентом

Раньше на фугасах половина народа гоняла и было весело, сейчас - уг, видеть баллистику для 30мм бпс мне нафиг не упало, автопушка дальше километра впринципе бесполезна. Зато чтобы выстрелить фугасом, надо теперь переключиться на пушку, заново нажать зум, включить тепловизор при необходимости, замерить дальность и после выстрелить. Как говорится все для людей, раньше унитаз стоял на полу, а теперь стоит на потолке.

2 лайка

Смешной ты пацанчик, ни на топ леопардах не играл, ни на бмп-3 и советах топовых, кроме 292, зато “накипело”. Иди умойся и не пиши сюда больше ничего, а лучше пойди детям представление покажи, работник цирка.

1 лайк

А когда красные ноют на имбовые лео даже не играв на них стрелочка чего-то не поворачивается

Тут ноешь ты один.

1 лайк

А что, нытьё на очевидную имбу неоправданно?

Т.е. ты специально бродишь по обсуждениям механик и техники советской ветки и целенаправленно изливаешь желчь в комментариях?
@Columbus_13 а такое поведение на форуме разве не считается деструктивным?