Добавить возможность пуска ракеты Х-38МТ по "точке" на земле

Да вроде нет, просто читаю каждое предложение на форуме

Ты не за красных говори, а с себя начни, я играл на пле и 2а4, как минимум и понимаю, что стрв и 2а7 будут лучше 2а4 100%, а 2а4 очень хороший танк, если не лучший на своём бре. А ты не имеешь представления о топ советах, кроме 292, который может хоть как-то жить за счёт своей “невыбиваемой” казны и лома, который шотает куда угодно. А игра на советах с т-72 по т-90м ничем не отличается, она одинаковая везде, кроме бвма, тот хотя бы от скорости играть может. Поэтому ты просто ходишь и заливаешь форум слезами в любой теме, где в сообщениях упоминается СССР и всё, что с ним связано.

2 лайка

верим

верим в ваншоты абрамсов и леопардров

прицел при движении улетит на любой кочке

Кто ноет то? Вроде люди просто говорят, что Леопарды сильные ОБТ. А нытьё то где?

Кто ноет на Су-25СМ3? Я создал тему просто для получения удобства игры. Или это нытьё по-твоему?

Лучший ОБТ 10.3

Возможно там речь о том, что он пробивает их буквально в силует, а не про ваншоты.

Куда улетит прицел, если он стабилизирован? У тебя танки на кочках ездят, и что тоже прицел колбасит как на Т-34?

Пт16мод куда дел?

Он то лучше будет, но я беру в расчет те танки которые в основе встречаются. Из регулярных танков двач будет лучшим

Страдают видимо. Особенно шведские.

В чем удобство?

Я фугасами не пользовался, да и вообще не видел чтобы их активно использовали другие, поэтому мне удобнее видеть баллистику 30-ки, нежели перекрестие без делений ПТУРа

Фугасы раньше часто использовал, после изменения перестал. Другие пользователи видимо аналогично. Автопушка для ближних дистанций, птуру пофиг на шкалу, а вот для фугасов дальномер крайне критичен.

На уровне советов страдают видать

Ты один тут страдающих видишь

2 лайка

Ну фиг знает, в целом ничего не мешает кнопку переключения на другую пушку назначить

Тебе лишь бы 5 копеек вставить? К чему это?

Ага. Только одни по винрейту первые-вторые сверху, а другие вторые снизу.

Это да, но слишком геморно постоянно переключаться. Раньше намного удобней было. Можно было за счет крутой траектории, из-за холма удивить всякий картон.

Что вам сейчас мешает это сделать переключившись на второстепенное орудие ?

Переключение того самого орудия. И так клава перегружена сочетанием клавиш, а тут еще нужно две клавиши дополнительно биндить, выбор доп орудия и сброс. При этом раньше можно было одновременно использовать оба орудия.

Может стоит всё же решить именно эту проблему для начала?

Спойлер

Для интриги ткну “За”.