Добавить возможность "тонкой " настройки задержек взрывателей бомб у самолетов

Собственно : в игре реализована задержка взрывателя бомб , она одна для всех самолётов одна , которую вы можете настроить .
С этим возникает несколько проблем .

  1. При выборе разных самолетов в одном бою , как правило они несут разные калибры бомб , следовательно : при выборе следующего самолета во время боя , часто забываешь эту задержку поменять под другой класс самолета ( из за динамики боя и тд . , голова занята совсем другим )
  2. При выборе одного самолета со значительной разницей в калибрах бомб , при этом имея одно время задержки , чрезвычайно сложно играть , часто можно себя подбить своей же бомбой , либо из за большой задержки и маленькой бомбы , противник просто уедет .
    Так как взрыватель у каждой бомбы отдельный , было бы неплохо ввести возможность настройки задержки взрывателя для каждой бомбы отдельно , и сохранять это в каком то меню каждого самолета , чтобы это не настраивать в бою .
  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

А ещё всё тоже самое, только про сведение оружия, которое, выставленное на самолётах, ещё и на вертушки распространяется.)

Лично для меня , сведения оружия это не проблема , вообще не меняю его

1 лайк

Ну и, справедливости ради, ты не особо играл на самолётах с крыльевым расположением пушек, типа спитфаеров, саабов, метеоров, джавелина и тд и тп. А на советах, таки да, данная настройка не очень то и нужна.

а как же a2d1 , биркет .
Суммарно 700 боев +

Вообще дубль моей темы конечно, но я за

Извини , я ее не видел ,и когда создавал , похожего не было. Если не сложно скинь ссылку

Количество боев , второй столбец , обманул 645 боев .

Она уже в одобренных лежит

Посмотрел , в твоей теме немного другое , там нет настройки взрывателя для каждой бомбы отдельно на одном самолете .

Я - за. Вообще не вижу объективных причин голосовать против (ну только если ты не обиженный на лётку танкист)))

Дубль

Закрыто.