Разная задержка для разных бомб

Рассмотрим такую ситуацию. Имеется штурмовик с такой загрузкой image.png.2a7ff1ec6d9ca1c9707892bf887f59 3 по 2000 фунтов и 12 по 250.

В данный момент задержка бомб общая, вне зависимости от калибра. Поэтому может случится так, что установив взрыватель (условно) на 5секунд для бомбы 2000 фунтов, и сбросив её. Мы получим кучу бомб по 250 фунтов с задержкой 5 секунд. противник сможет уехать от них, не получив существенного урона. А установить маленькую задержку, приемлемую для малых бомб мы тоже не можем, так как она применится и для больших. В итоге, мы убьём сами себя, если будем штурмовать с малых высот. Зато маленькие бомбы смогут при точном метании киллы делать:)

Моё предложение: добавить возможность настройки задержки взрывателя для разных бомб по-отдельности, расширив функционал редактора подвесов. Это избавит нас подобных ситуаций и добавит вариативности

  • За
  • Против
0 проголосовавших

p.s не спасибо за новый форум. На большом мониторе выглядит убого. Так ещё темы прихзодится дублировать и переносить

15 лайков

Нет смысла, старые темы никуда не делись

Смысл есть. 1) её нет в моем профиле и следиь за ней я не могу.
2) теперь по ссылке редирект на новый форум. А чтобы попасть на старый надо либо спецуиально ссылку вбивать, либо искать тут пост, там ссылку, потом на старом форуме найти тему, которая затеряется.

и да, где моя аватарка?

1 лайк

Есть в твоем профиле на старом форуме

На старом форуме была кнопка “Подписаться”, свои темы можешь найти в разделе “Мои подписки”.

У тебя и так прекрасная аватарка во всех смыслах, дабльЮ на розовом фоне)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.