Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Запустил тему
Убрать возможность подрыва подвесов авиации

Набежала злая мазута, заминусовали! ))) ЦА не любит лётку, а танкисты ненавидят бомбы! ))

–Я очень люблю лётку. И бомбы люблю.
Залез бы в самолёт с головй, только чтоб бомболюк торчал.
–А бомболюк зачем?
–Бомбы люблю очень!

Да кадаж уже правки выйдут хоть какие нибудь, я заколебался таблицу мусолить

“Этот хлам” отлично войдёт сюда


и сюда

, потому что имеет вот это

Можно отлично не только топить вражин, но и минировать проходы ковриком )

Ладно, раз уж на то пошло, поздравьте и меня с обновкой.

Спойлер

image

Спойлер

Ладно, шучу, мне этот мухомор из ящика кого-то на юбилей улиточный дропнулся

На этой неделе должно быть, вроде ж две недели после первой итерации собирают С̶̧͗͆ ̸͕̞͕̩̀͗̀Т̶͓͕̈́̔ ̵̜̒̄А̷̯̳̊̅̒ ̴͚̈̓͆Т̴̠̽ ̴̛̫̾̋И̶̨̲̻̹̎̈̃ ̸̛̫С̸̠̭̌͌̈́͜ͅ ̸͙̯̇Т̴̭̩̀̀̔ ̴͇̯͎͓͂̒̆̈́И̴̢̌ ̷̙̟̮̻͛̍̋͘К̵̧̿ ̷͖͕͋̋У̵̫̥͇̽ ̶̩̳̀̽

Что-то он сильно подешевел на бирже, кстати.
Когда я его обнаружил на акке, зашёл и немного офигел от цены в 300 что ли коинов.
Подумал, может можно как-то его продать не в виде купона.
А щас всего 50 стоит. Хлам.

И ещё насчёт биржи. Выфармил волосата, и думаю, а на кой он мне сдался. Конечно пользоваться им у меня в планы не входит, а вот продать и купить чего-нибудь поинтереснее - вполне. Да только ничего интересного-то и нет.
Ну нет среди прем авиации ничего интересного. А что есть, так то у унылых наций, состоящих из клонов.

Хороший самолётик, особенно с нынешними шваками.

Да, полетал немного на нём. Прикольный, да только я не любитель поршней.
Так что будет он брелком валяться до скончания времён.

Ну что, ракетоносец 3,30 стоит, можно и купить на вырост.

И я не люблю “лётку”, особенно играя на японских эсминцах, которым не завезли ПВО.

Без летки нет тундры! ))

Это специально про подбитии самолёта, ему нашлемку принубительно выключают?
Чтобы нидаибох никого не сбил сильными р73

Тоже вот думаю че с ним делать. В пробнике он прикольный, но уверен, что в бою хлам.

Думаю, через пару дней подешевеет ещё, меньше чем за 3 куплю в коллекцию.

Почему нет? Аркадные авиационные бои, Реалистичные авиационные бои, Симуляторные авиационные бои. Выбирай что хочешь, а вот портить жизнь танкистам и морякам, это не очень хорошо. Впрочем, пусть авиация будет, но я бы на 25% увеличил бы количество очков, необходимое для взятие самолёта в совместных танковых и совместных морских боях.

Подождать. Цена вырастет.

Через два года?

“Се ля ви! Такова жизнь!” (с)