Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Подождать, улитки пока с ним не закончили. Надо дождаться результата. )

Вообще не использую! Там же еще есть 6 1000-фунтовок, их использовать интереснее!

Спойлер

image
Дружище, у тебя всё хорошо? Помощь точно не нужна?

Дэвиса нет, а всё остальное и еще кое что есть! )))

С серебром? Вполне. С релаксом? аналогично)

62467e5f0564aea9228a59678d21cf8a
Поныл, сделал выводы. Приходится трусливо какать под себя при приближении противника. Нет бомб - нет взрыва.
Но эта механика - позор и высер пивного разраба, который матч часть и здравый смысл выбросил на помойку.
P.S. Как оказалось чрезмерно эффективно взрывает только P-38 с его 20мм и браунингами. Почему так я без понятия. Видимо ББ AN/M2 имеет запредельный урон по модулям

Я ленивый криворукий с 25 айсикю, поэтому я предпочитаю использовать 6 раз по 508 кило тротила, а не 6 раз по 318. Надёжнее в полтора раза, так сказать.

С крутого пикирования и интереснее и красивее!

Всегда пикирую с крестиком, само собой. (В Режиме Ботов не играю). Но 508 кило подарков всегда лучше, чем 318. За это люблю БТД и буду скоро любить Пв-2Д

Куда репортить в хламину переапанный швак? Ну серьёзно, смешно смотреть, как он просто аннигилурет всё живое поркуче минегешосса.
Я понимаю, что у нас есть 2 состояния - швак не дамажит/швак УБЕРГАН.
Но давайте будем честны. Первое хотя бы исторично, ибо фугасы не о чём…
P.S. В уголке тихо плачут хиспаны с их более большими патронами и взрывчаткой в ФЗ снаряде

Вот ещё свежачок, передавайте, не обляпайтесь.

Спойлер

https://youtu.be/yuBLJF1sGVs
Почему р73 так шатает? Это корректно настроено? Она же из-за этого теряет энергию и вон, на 2,5 км не догоняет.

Они перепутали просто шваки с мг

1 лайк

Да вроде на месте

Есть под спойлером видео?

Да, под спойлером был видос

Понятно, значит у меня что-то барахлит

1 лайк

Мне кажется ф16с надо явно убирать на 12.7. Он значительно сильнее ф16а. СМТ по идее то же, но тут хз.

да уже давно что танчики что самолетики до 13.0 надо раздвигать, но улитки не торопятся

1 лайк

попробовал в пробнике, оно даже с такой загрузкой летает! Но корова- коровой! )))

почему “ДАЖЕ”? Если смотреть по карточке, то 6 мин меньше кушают ЛТХ, чем 6 бомб по 1000. При этом в минах взрывчатки в полтора раза больше.