Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Это вообще эффективно? Я на Каталиновские мины посмотрел, да загрузил вместо них пачку гороха по 100кг

Мины кидать по ходу надо? повреждается носовая часть- для утопления может не хватить, а вот 1000фн, уложенная сразу за 1 башней ГК делает однозначный БАБАХ! ))

Тщщи морские пелоты, а у нас в игре вообще реализовано бронебойное действие бомб в морских боях? Типа 500кг стальная болваняка на приличной скорости может же пробить бронепалубу корабля. В игре это учитывается?

508 кило тротила в количестве 2 штук с гарантией топит любой эсминец и большинство крейсеров, главное ДОНЕСТИ)
А в воду класть ковриком - скорее по приколу, но в рандоме даже в аркаде на маркированные шарики мин кто-то бывает напарывается)

Зачем? Кладёшь на палубу и приехали. Если под башню, хватит 1 штуки, если просто куда-то в корпус - 2 мины любой эсминец шлют на дно.

Отличная штука.

очень сомневаюсь! ))) Но ФАБ-500 эсминец топит.

Отвернуть не успевает?

Пока что нет. Но в планах реализация кинетики у бомб.

Сцаный форум глючит…

Кладёшь на палубу и приехали. Если под башню, хватит 1 штуки, если просто куда-то в корпус - 2 мины любой эсминец шлют на дно.

Отличная штука.

Отвернуть не успевает, если с пикирования пониже класть и по ходу движения.

Можно на палубу класть, и взрыватель срабатывает? Тогда имба, без вопросов.

у Каталины в противниках сплошные катера, по идее горох будет поэффективнее. Ну либо чемоданы с нулёвым взрывателем

Я вообще не понимаю как вы эти эсминцы топите, меня сбивают ботострелки на этапе выбора бомбовой загрузки.

Лучше тогда Ар-2 брать с 3 ФАБ-500. Он нормально маневрирует, можно и на катера поохотится, а так катера лучше НАРами, эти гады быстрые бывают.

1 лайк

Не играем в Режиме Ботов. В режиме людей с маркерами ботострелки слабее, в целом улиткиных ботокорабликов с зверским ПВО меньше, и ботокораблики легко отличить сверху по именам, чтобы облетать их подальше. А так даже улиткин ботокатер проект какой-нибудь лихо может распилить летуна, который зашёл слишком близко. Лучше их лишний раз не трогать.

С ботом часто в лучшем случае размен. А петровичи у кораблей игроков туповаты, будут до упора сбитый расстреливать.

Попробуй хорька советского. Он во всем лучше ишака.

1 лайк

а не проще ли ф-16а на 11.0? ну там к “страдайющим” бибисам-лазурь, 23мф и прочему? )

я попадал на нем против 11.0, это тупо избиение детей))

Не жирно ли?

А ганз, видимо, хочет так на постоянной основе.
Ну всё по заветам военной доктрины США
Воевать только при тотальном численно-качественном превосходстве над противником

А это кто?
Ишака этого я вообще сегодня в первый раз выкатил, только потому, что на нём можно сделать очередные 20000 очков на ежемесячную аватарку. Сделаю и скорее всего забуду про него до очередного похожего задания.

вот этот
image