Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Надо еще сильнее нерфить живучесть бобрам.

Неиронично классный

Ага, в процессе полета сами должны начинать разваливаться! ))

нельзя занерфить то, чего нет

При попытке атаковать базу или наземную цель бомба должна взрываться внутри самолета

Ага, а у БИ надо забрать пушку. Пусть таранит! ))

А, этот тоже есть. Тоже должен Шваками деструктировать рандом. Но его нету в списке техники для аватарки.

Р-73 крутая штука, всетаки =)

https://youtu.be/85vdZ3JQCIY

1 лайк

Меня только синенькие на нем душили. Не давали нормально фраги делать.

Ниту увт!!1

image
Дождались починили. Вот же блин, починить нечего в игре

А где там УВТ? Она летела по таким же траеткориям, которые может показать р60м или 9Л

Не накаркай! Приписочку снизу почитай, там про “зачинили”! Щас опять что нибудь сломается! )))


Ему бы прем статус и повышенные коэффы…

Вообще ни разу, особенно 9l, с такого ракурса и расстояния, при таких скоростях, она тупо прямо бы пролетела, немного повернув влево. Р-60, даже если бы довернула (что вряд ли), тупо бы не догнала его.

1 лайк

Всё так

Скорость не заслуга УВТ. Аналогично летают и питоны третьи. Мне кажется разрабы сделали ход конём и у Р73 модель поведения питонов

За питоны не в курсе, не играл на них и вроде в бою не встречал. Про скорость в контексте увт я вообще ничего не говорил. Я ведь до смт играл на 9-13, и р-60м с тем же нсц даже близко так не могут.

На 9-13 НСЦ нужно было исключительно для р27эр и т (в случае особых мазохистов)
Р-60 слишком недальнобойны и имеют слишком маленький угол захвата, чтобы НСЦ там был ощутимо полезен.
Да, можно было на больших углах кинуть с его помощью ракету ещё выгоднее, но с такими углами там и довернуть носом было бы не критично.

А вот НСЦ для радара это прям мастхэв.
До сих пор считаю эту фишку мигов одной из самых комфортных и полезных при игре в динамичных боях топ тира, где лок на пол секунды раньше может стоить жизни. Тебе, союзнику или противнику.
Сделали бы ещё для включения НСЦ отдельную кнопку, а не перебором ближнего боя, так вообще хорошо было бы.

1 лайк

Согласен, для р-73 он так же мастхэв (особенно через ОЛС)