Задержка взрывателя на каждую бомбу настраивается отдельно

Как часто вы используете за один вылет бомбы разной мощности? Наверняка часто. А как мы знаем, чем больше бомба, тем больше нужно ставить задержку взрывателя. Но вот только если крупной бомбе 2 секунды не навредят, то более лёгким это может довольно сильно помешать.

что я предлагаю: сделать настройку задержки взрывателя для каждой бомбы отдельно. Возьмём пример:
image
у меня на F8F-1 стоят два вида бомб, одна тысяча фунтов и две по пятьсот. У них разная мощность и одно время задержки им не подходит. А вот с новой функцией можно будет настроить каждую бомбу так, как нужно вам. Например одну на 1.5, вторую на 1.0 и третью на 0.5. Согласитесь, удобно же?

P.S. Народ, попрошу вас после того как проголосовали, оставить комментарий. А то тема быстро загнётся и не наберёт нужное количество голосов, заранее спасибо

  • За
  • Против (почему?)
0 проголосовавших
2 лайка

И что бы добавили сразу в конструктор подвесов. Создал набор подвесов и на каждый задержку сразу же. Что бы в бою на это время не тратить. Будет круто и удобно! И все скажут Большое спасибо!

3 лайка

Проголосовал “за”
Но где вы были 3 часа назад , когда я делал похожую тему ?)

на шведах играл, вот где был

Лучше сделать таймеры на отдельные виды бомб, а не на каждую, а то будет та ещё др оч ь как с настройкой так и выбором во время вылета,
Вообще тема дубль

Не согласен , каждую бомбу отдельно .
Почему ? а просто потому что если знать задержку каждой бомбы , то последнюю сбрасываемую можно поставить на 2-3 секунды , и в таком случае сбить ей летящего на 6 , который находится далеко от тебя , и скажем секунды бы не хватило ( на это значение обычно выставляется задержка мелких бомб) .

Дубль

Закрыто.